Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.09.2020, 22:19
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 247
По умолчанию Курсы английского

Всем приветик! Посоветуйте хорошие курсы английского. Только реальные отзывы, пожалуйста. Хочу выбрать лучшие из лучших.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2020, 10:10
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

Я как-то пытался сам выучить- это просто не реально! Тоже послушаю, может и себе пойду.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2020, 13:21
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Добрый день! Хочу оставить отзыв о просто космической школе https://anti-shkola.ru/ Я уже и не думал что в моем возрасте не получиться выучить английский язык, но уже на первом занятии я понял обратное. Я просто под впечатлением от того, как легко мне дается и с каким нетерпением я жду каждое занятие. Рекомендую заглянуть на сайт, там много полезной информации.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2020, 16:28
Аватар для kokosha
kokosha kokosha вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Ми довго думали, чи потрібно дуже навантажувач дітей знаннями у молодшому віці. Але однозначно визначитись нам допомогла освітня міжнародна платформа для вивчення англійської мови https://dec.camp/onlinecamp/. Ці заняття дуже сподобались нашим синам і вони із величезним задоволенням чекають уроків та спокійно виконають навіть досить важкі домашні завдання.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2020, 18:31
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Из всех занятий на которых бывала, включая и частные занятия с репетиторами, больше всего понравилось на занятиях english speaking club на которых мы учились именно применять английский язык в общении. Для меня это был принципиально новый подход к изучению иностранных языков.
Ни в школе, ни в университете, ни с репетиторами ничего подобного мы не изучали. Только правила и знания и по-быстрому пробегались по диалогам. Тут же совсем все иначе. После обучения я была более подготовлена и смогла свободно применять свои знания англ яз на практике.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2023, 11:45
UlianaLema UlianaLema вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2022
Сообщений: 22
По умолчанию

По моему мнению, лучшие курсы английского у онлайн школы https://englishpapa.ru/dly-vzroslyh/ Школа имеет статус Кембриджского экзаменационного центра для приема международных экзаменов по английскому языку. Уроки проходят онлайн, по современным методикам. Учиться очень интересно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100