Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2023, 23:47
demi7 demi7 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.07.2019
Сообщений: 247
По умолчанию Какой купить ноутбук?

Добрый день! Вот думаю над покупкой нового ноутбука себе домой, но не знаю какую лучше всего модель выбрать? Есть у кого-то варианты какие-то.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.11.2023, 23:49
Аватар для imdi
imdi imdi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2020
Сообщений: 205
По умолчанию

На просторах интернета в поиске ноутбука высокого класса? Остановитесь! На сайте, который я открыл для себя, я нашел идеальное сочетание стиля и производительности - ноутбук DELL Latitude. Этот аппарат стал настоящим открытием для меня, и вот почему. Latitude поражает своей элегантностью и тонким дизайном, что делает его отличным спутником как для работы, так и для развлечений сайт тут ноутбук DELL Latitude https://www.moyo.ua/noutbuk_dell_lat...iy/542423.html . Его ультратонкий корпус - это настоящее произведение искусства, которое поражает воображение. Но красота здесь не только внешняя, ведь Latitude внутри полон мощи. Производительность этого ноутбука находится на высшем уровне благодаря передовым технологиям от DELL. Мощный процессор обеспечивает плавную и быструю работу, а большой объем оперативной памяти позволяет мне многозадачить без тормозов. Неважно, занимаюсь ли я ресурсоемкими задачами или наслаждаюсь потоковым видео - Latitude справляется на ура.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2023, 16:39
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

У меня была похожая ситуация и я тоже прикупил ноутбук от компании DELL у них реально качественные и достойные ноутбуки как по мне. Можно много функций использовать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2023, 19:38
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 69
По умолчанию

се зависит от того как вы будете использовать свой ноутбук, если для игр и серьезных задач, требующих много вычислительной мощности, то лучше приобрести настольный пк, можно собрать его самостоятельно по комплектующим, я покупал недавно системный блок тут https://oniksmobile.ru/sistemnye-bloki/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100