Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.04.2023, 21:16
NeZoX NeZoX вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.04.2021
Сообщений: 50
По умолчанию заправка картриджей на Оболоне

Здравствуйте! Я отец школьника и хочу поделиться своим опытом обращения в компанию "TonFix-Service" для заправки картриджей. Мой ребенок часто печатает домашние задания, проекты и другие учебные материалы, поэтому картридж быстро изнашивается и нуждается в постоянной заправке. Мы нашли компанию "TonFix-Service" в интернете и решили попробовать ее услуги. Я позвонил по указанному на сайте телефону и получила подробную консультацию по всем интересующим меня вопросам. Оказалось, что специализация компании не только заправка картриджей на Оболоне https://www.tonfix-service.in.ua/sta...ridzhej-obolon, а и продажа восстановленных картриджей по доступной цене. Мы договорились о встрече и в течение 20 минут мне сделали качественную заправку картриджа и даже провели дополнительную проверку на наличие других неисправностей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.10.2023, 22:17
Аватар для Corazon
Corazon Corazon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2023
Сообщений: 12
По умолчанию

Я как отец школьников, решил, что это накладно постоянно бегать в сервис по заправке картриджей и выкидывать на это деньги. Я лучше их на детей и потрачу. А картриджи научился заправлять сам. Дело не самое сложное, найти информацию, как это делать, можно в интернете найти. И купить, к примеру, тут https://magentashop.ru качественные расходники. И всё можно делать самому.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100