Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события > Концерты и туры

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.11.2022, 02:43
beagiere43 beagiere43 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию Регистрация оффшорной компании

Оффшор или offshore – это территория государства, по законодательству которого предусматривается минимум налоговых отчислений. По сути, это налоговое убежище. Кроме того, данные владельцев нигде «не светятся». Предусматривается отсутствие юридических проволочек. Само государство выигрывает за счет объемом финансов, проводимых через оффшоры. Подробнее на сайте: https://www.ua-offshore.com/.

Оффшорный бизнес в Украине представляется в виде предоставления пакетов документов на фирмы, оформленные в оффшорных зонах. Компания в Украине занимается юридическим сопровождением сделок. Зная все тонкости оформления, консультирует своих клиентов. Стоит такой пакет документов несколько тысяч долларов. Бизнес прибыльный, учитывая, что клиенты особо не скупятся в оплате. В данном случае клиенту важнее надежность сделки и безопасность капитала, протекающего через оффшорные счета.

Украинцам нужен оффшорный бизнес в случае работы с западными покупателями. Например, украинский программист, который выпустил программный продукт, нуждается в фирме, работающей на западе. Регистрация в Украине непривлекательна и имеет несуразные, как правило, надстройки, типа валютного контроля.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2022, 07:25
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Меня интересовало где стоило бы товарный знак проверить, так что посмотреть в интернете на каком сайте стоило бы побывать что бы по больше информации выкопать пришлось конечно же, но в итоге здесь https://lireate.ru/findtz мне удалось найти все необходимое. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.01.2023, 19:59
Mila05 Mila05 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Я для регистрации оффшорных компаний посоветовала бы вам портал оффшорной индустрии от группы компаний Offshore Pro Group, вот ссылка https://internationalwealth.info. По всем вопросам можно обратиться к их консультантам, они без проблем вам помогут, как помогли мне, так что советую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100