Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.07.2023, 06:13
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию Нам нужен поставщик дизельного топлива

Уважаемые форумчане, можете ознакомить меня с надежными поставщиками дизельного топлива? Просто нашей организации нужен поставщик, проверенный временем и желательно для длительного сотрудничества.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2023, 08:06
Аватар для Hollandia
Hollandia Hollandia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 84
По умолчанию

аналогичный вопрос! для судовой техники нужно топливо высокого качества и недорогой стоимости. так же ищем поставщика.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2023, 10:08
Аватар для CaLiFoRnIa2
CaLiFoRnIa2 CaLiFoRnIa2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 101
По умолчанию

У меня была на примете хорошая компания, да что-то я с ними связаться не могу.. то ли они поменяли свой номер телефона, либо вообще прекратили существование. Я не знаю!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2023, 12:23
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

А мне небольшой объем дизель нужен, просто заправить генератор на даче)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2023, 10:40
Аватар для Анатолий Гордянский
Анатолий Гордянский Анатолий Гордянский вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark20 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, можете ознакомить меня с надежными поставщиками дизельного топлива? Просто нашей организации нужен поставщик, проверенный временем и желательно для длительного сотрудничества.


Обращайтесь "МагнумОйл" https://www.magnumoil.ru ,которая предлагает нефтепродукты и топливо напрямую от заводов-производителей. У них самые доступные цены и оперативная доставка по Московской области. К тому же, у всей всей этой продукции имеется соответствующая сертификация, так что с качеством топлива компания не подведет. Я знаю их, потому как сотрудничаю с ними еще с 2016 года. За это время никакого обмана или недочетов с их стороны. Это крайне надежный поставщик!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.07.2023, 10:44
Аватар для Mark20
Mark20 Mark20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2020
Сообщений: 80
По умолчанию

Спасибо большое, вы меня очень выручили!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2024, 15:46
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mark20 Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, можете ознакомить меня с надежными поставщиками дизельного топлива? Просто нашей организации нужен поставщик, проверенный временем и желательно для длительного сотрудничества.
Поставщика нужно выбирать исходя из потребностей вашей организации и требований к качеству, надежности и срокам поставки. Проверьте отзывы о потенциальных поставщиках от других компаний, которые уже сотрудничали с ними. Посмотрите на их историю, стабильность и репутацию на рынке. Предпочтение стоит отдать тем, кто уже давно работает в своей сфере и имеет хорошую репутацию. Не забудьте обсудить все детали сотрудничества, включая условия оплаты, доставки, гарантии качества и возможность долгосрочного сотрудничества. Рекомендую вам компанию МосОйл.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100