Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.04.2022, 08:52
worksale worksale вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 1,594
По умолчанию Официальный магазин Hydra

На просторах интернет существуют десятки тысяч различных площадок для торговли, на которых имеет возможность войти любой пользователь как продавец или покупатель. Существуют и иные, которые ушли от внимания большинства. К примеру, появившаяся по запросу в сети hydra hydra9webe. Почему Гидра считается не такой распространенной? Все просто, площадка находится в Darknet — месте, скрытом обыкновенному посетителю интернета. Основная функция проектов, которые созданы в данной части интернета, - создать высочайшую конфиденциальность для продавцов и покупателей. С применением технологии Блокчейна это становится вполне реальным и убирает даже минимальные шансы каждому из разных участников сделок быть раскрытым. Сама технология славится отсутствием единых серверов и баз с данными. Получается, не удастся хакнуть сервера и изучить полученные сведения об участниках сделок, потому что этого сервера фактически нет. Функционал поддерживается преимущественно благодаря использованию мощностей обычных ПК и майнинг-ферм, дающих имеющиеся мощности под нужды определенного проекта. В результате вход на сайт, все действия, продажи разбиваются на тысячи небольших элементов, которые разлетаются по разным странам. Собрать эту мозаику фактически нереально. Именно за счет этого и создается анонимность. Плюсуем к этому вход через VPN и посещение проекта вовсе станет сверхзащищенным. Исключительно поэтому площадка считается столь популярной у продавцом и покупателей разнообразных изделий, в особенности если их не дают продавать легально по причине законов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2022, 18:18
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужно было купить microbt whatsminer m30s 110t вот и обратился я к ним https://chilkoot.ru/ Хотел бы и вам дать совет поступать так же, так как компания надежная о чем свидетельствуют отзывы в интернете. Вы загляните к ним и поймете что оно того реально стоит, так что смело вперед. Такому результату любой будет доволен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100