Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 13.01.2011, 18:22
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka150293 Посмотреть сообщение
Оля,ты ж красивая,но не стервалюбая может быть стервой.
Откуда ты знаешь какая я,ты же меня не видела,может я страшная,как атомная война?

Вообще-то хотелось мальчишек послушать.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.01.2011, 18:24
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверняка красивая,ты сама говорилаладно,слушай я тогда молчу
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.01.2011, 18:32
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka150293 Посмотреть сообщение
Наверняка красивая,ты сама говорилаладно,слушай я тогда молчу
Ню,презентабельная внешность,только на вкус и цвет товарищей нет,да и мой,когда строжится всегда говорит:"опять стервозничаешь."
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 13.01.2011, 18:38
alenka150293
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольга20112011 Посмотреть сообщение
Ню,презентабельная внешность,только на вкус и цвет товарищей нет,да и мой,когда строжится всегда говорит:"опять стервозничаешь."
Иногда даже нужно постервозничать,чтобы не раслаблялся
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 13.01.2011, 18:39
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Мальчики,ну,дак что скажете:красивая девушка-это стерва?
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 13.01.2011, 18:58
Аватар для Разукин
Разукин Разукин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 552
Отправить сообщение для Разукин с помощью ICQ
По умолчанию

Красивая - понятие для всех всё-таки разное, Ольга)
Стерва, мне думается, та, что набивает себе цену, в том числе и внешностью.
Стервами, сколь могу судить, часто называют также весьма неглупых, ну и, конечно, "чересчур умных" представительниц прекрасного пола. Думается, стервой довольно завистливый или закомплексованный мужик может назвать либо более успешную в жизни женщину, либо реально красивую женщину, но скорее красотку, тем более броскую - ибо понимает, что ни та, ни другая, ни третья ему "не светит", да и раздражает своей свободой, манерами, раскованностью и прочим.
__________________
Просто миленщик
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 13.01.2011, 19:21
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разукин Посмотреть сообщение
Красивая - понятие для всех всё-таки разное, Ольга)
Стерва, мне думается, та, что набивает себе цену, в том числе и внешностью.
Стервами, сколь могу судить, часто называют также весьма неглупых, ну и, конечно, "чересчур умных" представительниц прекрасного пола. Думается, стервой довольно завистливый или закомплексованный мужик может назвать либо более успешную в жизни женщину, либо реально красивую женщину, но скорее красотку, тем более броскую - ибо понимает, что ни та, ни другая, ни третья ему "не светит", да и раздражает своей свободой, манерами, раскованностью и прочим.
Юра,я написала красивая,потому что парни любят глазами.Именно об этом говорит Слава,что предпочитают стерв.Откуда и возник вопрос.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.01.2011, 19:31
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Что делать? Каждому нравится что-то своё. Нет плохих людей. Есть люди с несходным для ТЕБЯ ЛИЧНО характером. Значит - ищу ту - которая подходит.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 14.01.2011, 14:56
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Что делать? Каждому нравится что-то своё. Нет плохих людей. Есть люди с несходным для ТЕБЯ ЛИЧНО характером. Значит - ищу ту - которая подходит.
Это понятно,Макс,вопрос что же ценится парнями и мужчинами в девушках и женщинах.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 17.01.2011, 21:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Виды мужской любви

Виды мужской любви
Мы любим друг друга разной любовью. И если заранее знать, как мужчина понимает любовь, то можно предсказать будущее ваших отношений.

У одного чувства пылкие, второй влюбляется очень страстно, но не надолго, третий любит спокойно, надежно, до самой смерти.

1. Мужчина – агапэ. Любит жертвенной любовью. Есть мужчины для которых чувство любви – это прежде всего самоотдача. Задачу, которую он ставит перед собой – это сделать всё, чтобы любимой женщине было хорошо. Такой мужчина будет ухаживать долго, ничего не требуя в ответ. И даже тогда, когда он решиться признаться ей в любви он ничего не будет требовать в ответ на свои чувства. Мужчины агапэ - полностью бескорыстны.

Мужчина живущий ради любимой, ее интересами со стороны кажется идеальным, и вызывает уважение у окружающих. Но женщине часто надоедает эта забота и отсутствие страстей приводит к скудной сексуальной жизни. Роль «любящего отца» приятна, но не способствует полноценному сексу.


2. Мужчина Людус. Любовь – это игра.
Здесь основа секс. Сексуальное влечение – это и есть любовь.

Он дарит какой-то сувенир и сразу снимает квартиру посуточно. Он считает, что сексуальное влечение к женщине - это лучшее подтверждение его любви.

Часто у них несколько женщин. И понятие ревности отсутствует, даже если ты станешь флиртовать на его глазах с другим.
Такой мужчина своим поведением и сексуальной энергией захлестнет тебя с головой.

Ну и пусть будет страсть и много секса. Женщина думает, что это любовь на всю жизнь – такая горячая и безумная. Однако потом страсть пройдет и окажется, что вас сближал только секс. Ну и пусть.


3. Мужчина Эрос. Чувственная любовь.
Любовь такого мужчины основана на преданности. Физическое влечение играет вторую роль в таких отношениях. Мужчина очень искренне интересуется твоей жизнью и не исчезнет после первой ночи.

С ним всегда найдется общая тема для разговора.
Он будет делиться с тобой о себе и внимать твоим чувствам и эмоциям.

Такой мужчина как в жизни, так и в постели будет идеальным.


4. Мужчина Мания. Одержим любовью.
Он сильно ревнив, потому что думает лишь о своих чувствах. В центре любви стоит он и только он, а за счет партнерши он самоутверждается. Любит сцены, а если нет повода их устроить, тогда создаст их искусственно.

Ему хочется, чтобы партнерша зависела от него всегда. Рядом с таким мужчиной женщина никогда не почувствует себя счастливой.



5. Мужчина Прагма. Рассудочная любовь

Ему важно все. И внешность, и ум, и наклонности кулинара, и материнский инстинкт. Такой мужчина будет постоянно рассуждать о том, как женщина ему будет готовить, убирать, какой она будет мамой и прогнозировать, прогнозировать на 20 лет вперед. Страсти от него не жди, а разочарований уйма.



6. Мужчина Сторге. Любовь-дружба Мужчине такого склада нужна подруга. Он должен женщине доверять полностью и положиться на нее навсегда. С ним не будет скучно у друзей, на природе, в малознакомой обстановке, но только не в постели. Секс с другом будет дружеский, не более 2 минут. Это вообще не его конек. И как ни старайся, он так и не поймет чем ты недовольна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100