Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.12.2023, 21:03
Dubrov Dubrov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.10.2022
Сообщений: 99
По умолчанию Вибір навчальної літератури

Привіт! Шукаю надійну книгарню в Україні, де можна придбати навчальну літературу для студентів. Потрібні книги з різних предметів, від фізики до літератури. Важливо, щоб асортимент був широкий, а ціни - доступними. Можливо, ви можете порадити деяке місце?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2023, 21:03
Alfredos Alfredos вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.08.2022
Сообщений: 307
По умолчанию

Привіт! Зрозумію, я теж шукав недавно. Рекомендую звернутися до Vivat. Там великий вибір навчальної літератури на різні теми. Ціни приємно вражають, і часто є знижки для студентів. Ще є можливість замовлення онлайн з доставкою.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2023, 21:03
Kulbara Kulbara вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 99
По умолчанию

Привіт! Дякую за пораду! Vivat - чудовий варіант. Я також рекомендую звернутися до цієї книгарні. Там велика колекція навчальних матеріалів, а обслуговування на висоті. Ціни порівняно прийнятні, і часто проводять акції для студентів.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2023, 21:04
Zolkin4 Zolkin4 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 38
По умолчанию

Дякую за рекомендації, обов'язково скористаюсь.

Последний раз редактировалось Zolkin4, 19.12.2023 в 13:46.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2023, 13:46
Приколист Приколист вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 29
По умолчанию

Привіт, друзі! Останнім часом я виявив для себе дивовижну книгарню, що здивувала мене своїми унікальними пропозиціями - це Readeat. Ця книгарня не просто місце, де можна придбати книги; вона є справжнім скарбом для батьків та молодших читачів.
Що вражає у Readeat, так це їхні дуже вигідні пропозиції. Я вже кілька разів скористався акціями та знижками, що дозволило мені заощадити значну суму. Але що мене особливо вразило, це каталог детективів для дітей, який вони пропонують, а також навчальна література https://readeat.com/catalog/navcalna-literatura
Колекція детективів для молодших читачів у Readeat - це справжній рай для любителів захоплюючих пригод. Вони пропонують широкий вибір книг від різних авторів та серій, де кожна історія захоплює, розвиває логічне мислення та сприяє розвитку уяви.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.12.2023, 20:40
RozaLopes RozaLopes вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 25
По умолчанию

Советую посетить Физико-Математический Справочник https://origin.org.ua/o-nas – виртуальное пространство, где соединяются две могучие области знаний, открывая перед вами увлекательный мир чисел, формул и законов природы. Этот справочник – ваш надежный гид в мире физики и математики, где каждая страница – это бесценный источник знаний. От основ математики до базовых законов физики, здесь предоставляют четкие и понятные объяснения ключевых терминов. Справочник охватывает широкий спектр тем, начиная от базовых школьных знаний до продвинутых уровней. Будьте в курсе последних исследований, развивайтесь и применяйте свои знания на пути к успеху.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2023, 15:27
MerryLi MerryLi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kulbara Посмотреть сообщение
Привіт! Дякую за пораду! Vivat - чудовий варіант. Я також рекомендую звернутися до цієї книгарні. Там велика колекція навчальних матеріалів, а обслуговування на висоті. Ціни порівняно прийнятні, і часто проводять акції для студентів.
Повністю погоджуюсь, це дуже хороший портал
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.12.2023, 23:11
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Я бы хотел узнать, где можно найти и купить книги. Меня интересует широкий выбор литературы, в том числе и детские книги на английском языке. Я в поиске чего-то уникального, что было бы не только интересным для чтения, но и может помочь в изучении английского.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.12.2023, 23:14
Аватар для никсалинна
никсалинна никсалинна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

Ой, как знакомо, современные дети и совсем другие ценности, но это и хорошо, да и купить детские книги на английском https://www.britishbook.ua/ru/catalo...yazyk-english/ реально не проблема. Лично я могу порекомендовать тебе магазин, где ты сможешь найти отличный выбор. На этом сайте представлены книги разных жанров и уровней сложности, которые подходят как для начинающих изучать английский, так и для более опытных читателей. Здесь ты найдешь как классические произведения, так и современные бестселлеры. Ассортимент постоянно обновляется, так что уверен, ты сможешь найти что-то по своему вкусу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.03.2024, 07:55
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Пользуясь услугами типографии одной, я каждый раз убеждаюсь в их высоком качестве и профессионализме. Большой опыт специалистов позволяет мне быть уверенным в итоговом результате. Очень удобно, что здесь https://takibook.od.ua/ можно заказать печать книг уже от одного экземпляра, что особенно важно при небольших тиражах. При заказе от десяти экземпляров доставка, к тому же, становится бесплатной, что еще больше облегчает мою работу. Спектр возможностей оформления книг дает свободу творчества и возможность создать уникальный продукт. Рекомендую!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100