Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2022, 22:21
Joppa Joppa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 113
По умолчанию Отдых в заснеженных горах

Уважаемые форумчане, а вам нравится отдыхать где-нибудь в снежных горах во время зимнего отпуска?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.08.2022, 00:23
Аватар для RihannaRihanna
RihannaRihanna RihannaRihanna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 123
По умолчанию

Я не очень люблю отдыхать в такой холодный период, поэтому предпочитаю отпуск брать летом или ранней осенью)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.08.2022, 02:48
Аватар для Sasha 20
Sasha 20 Sasha 20 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 162
По умолчанию

А я просто обожаю зимний Алтай и практически каждый свой отпуск летаю в те прекрасные края! Благо мне в этом помогает популярное агентство "Snow Travel" https://www.luzhba-snow.ru ,через которое я стала заниматься альпинизмом! У меня уже три восхождения было, впечатления самые великолепные!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2022, 17:15
YoGah YoGah вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 33
По умолчанию

Да согласен с Вами, Алтай это красиво. Я жалею что не взял ссобой для детей ролики, там где мы отдыхали были прекрасные дорожки в горах. Не успел купить ролики, так жалею
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.08.2022, 18:23
AnnitaF AnnitaF вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Не надо ни о чем жалеть, ролики купить в наше время вообще не проблема. Вот недавно ездили с сыном, вот по ссылке можете посмотреть, купили отличные ролики и защиту и много чего еще. В этом магазине сложно что-то не купить, ассортимент большой. Так что дерзайте! В отпуск тоже отличная идея взять с собой
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.10.2022, 09:12
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужен был Экраноплан Лунь, так что пришлось конечно же посмотреть куда бы для этого обратится и побывал я кстати не на одном сайте, в общем не стоит тянуть и как говориться смело вперед, ведь тут https://kavkaz-travel05.ru/ есть на что обратить внимание. Не надо тянуть и как говориться смело вперед. Побывайте там.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.10.2022, 11:30
sergei78654 sergei78654 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

В визовом центре вы можете договориться, чтобы вам сделали визу, затем бы вы отправились в какую-нибудь страну https://единый-визовый-центр.рф/ Многим уже помогли. Но не в каждую страну вы можете оформить визу, учитывайте это. Полный перечень посмотрите на сайте. Оплату можете осуществить с помощью банковской карты. Визовый центр самый надежный, можете не переживать, никого не обманывают, если взяли деньги, процедуры проведут. Возможно оформить все и самостоятельно, но тогда потребуется вникать во все нюансы. Классный сервис создали, быстро оформите визу на короткий или на длинный срок.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.12.2022, 13:13
Аватар для Dontus
Dontus Dontus вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно нравится. Это же отличная возможность покататься на лыжах.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2022, 10:49
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Отдых в горах это всегда классно, подходит как для зимы, так и для лета. Но если вас интересует именно зимний отдых, то могу вам посоветовать побывать на Камчатке. Там есть турфирма Enjoy Kamchatka, которая организует туры на Камчатку. Это не просто обычные поездки, а самые настоящие индивидуальные путешествия VIP класса. На сайте этой фирмы https://enjoykamchatka.ru/ вы можете узнать всю необходимую информацию, посмотреть, какие варианты туров могут быть, а так же почитать блог с интересными и познавательными статьями об отдыхе на Камчатке.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100