Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2023, 10:16
outiquonline outiquonline вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,336
По умолчанию Где и как заказать красивый спецномер?



На популярном сервисе «АВТОНОМЕРА» автовладельцы с любого региона страны размещают объявления о продаже красивых спецномеров, поэтому каждый желающий сможет в любой момент продать или купить красивый номер автомобиля. На сервисе расположены фильтры, благодаря которым возможно выполнить поиск и выбор по предпочитаемым цифрам и буквам.

Найдя понравившийся номер автомобиля, посетителю необходимо связаться с продавцом и переоформить приобретенный госномер на собственный автомобиль. На этом портале возможно найти множество красивых госномеров, а также серий ЕКХ и АМР. В каталогах расположены разные варианты для авто, прицепов, мотоциклов и спецтехники. Если вы хотите продать номер - то тут вы непременно найдете именно то, что требуется!


Уникальные особенности портала



В каталоге объявлений о продаже возможно увидеть сам автономер, регион, стоимость и информацию о продавце. А перейдя к определенному объявлению, клиент сможет ознакомиться с фото номеров и рейтингом продавца, а также посмотреть контактные данные для связи и договоренности о сделке. В числе имеющихся регионов возможно найти следующие:

• Москва.
• Казань.
• Волгоград.
• Самара.
• Астрахань.
• Дагестан.
• Екатеринбург.
• Санкт-Петербург.
• Мурманск.
• Новосибирск и прочие.

На главной странице посетители могут увидеть ТОП-10 объявлений с лучшими спецномерами, а также другие публикации по дате размещения. На сервисе любой желающий сможет перейти на страницу с генератором, который предоставит конкретный автономер после выставления фильтров.


Преимущественные особенности сервиса



Каждый автовладелец на портале сможет найти красивый номер автомобиля и договориться с продавцом о его переоформлении. Все пользователи при регистрации проходят верификацию, в связи с чем, все они проверены администраторами портала. В случае появления тех или иных трудностей и вопросов посетители могут обратиться в службу техподдержки, сотрудники которой всегда могут помочь и сделают все, чтобы очень быстро решить все появившиеся проблемы. Специалисты быстро дают обратную связь и помогают разрешить все вопросы, которые связаны с покупкой красивых государственных номеров на автомобиль!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.10.2023, 16:31
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 235
По умолчанию

Тоже хочу необычный номер)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2023, 11:16
Ярослава Фролова Ярослава Фролова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.01.2021
Сообщений: 105
По умолчанию

Я вот для себя нашла вот одну надежную компанию. В ней я выбрала понравившиеся мне номера, а именно авто номера жирным шрифтом и сразу оставила заявку на сайте. Все изготовили быстро и качественно. Цена не высокая, а доставка быстрая и удобная)

Последний раз редактировалось Ярослава Фролова, 02.10.2023 в 20:52.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100