Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.07.2013, 22:21
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Вот сейчас как раз смотрю финал !!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие

Последний раз редактировалось tululueva, 29.07.2013 в 15:00. Причина: большое цитирование
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.07.2013, 22:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Вот сейчас как раз смотрю финал !!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже,Алёнка!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.07.2013, 10:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Конкурс «Новая волна» завершился в Юрмале

В латвийской Юрмале завершился 12-й Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна - 2013». Победа и главный денежный приз - 50 тыс евро - получил певец с Кубы Роберто Кел Торрес. Второе место и 30 тыс евро достались Саломе Катамадзе из Грузии, третье и 20 тыс евро - исполнителю из Вьетнама Вину Хуату.

Остальные участники конкурса также не остались без наград. Приза зрительских симпатий удостоился молодой исполнитель из России Арсений Бородин. Телеканал «Муз-ТВ» вручил свою награду - сертификат на ротацию видеоклипа на телеканале - россиянке Юлии Терещенко, сообщает ИТАР-ТАСС.

Один из основателей конкурса композитор Игорь Крутой во время пресс-конференции отметил, что в этом году состав участников был самым сильным за все 12 лет существования фестиваля. «Мы их скрупулезно выбирали, и как они будут смотреться все вместе на сцене», - подчеркнул он. «Чувствовалось, что конкурсанты «Новой волны» волновались, исполняя перед жюри и зрителями песни вживую. На третий- четвертый день они раскрепостились», - добавил маэстро. Он также напомнил, что впервые все участники выступали без фонограммы. «Выступление не под фонограмму - это нормальный, европейский стандарт», - указал Крутой.

Председатель оргкомитета «Новой волны» Александр Шенкман со своей стороны отметил, что впервые с момента существования конкурса все прошло спокойно. «Всегда были какие-то вызовы. Наверно нужно было пройти 12 лет, чтобы юрмальские и рижские власти с нами работали как с партнерами. Все прошло идеально», - сказал он.

Конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», который пришел на смену всесоюзному фестивалю «Юрмала», традиционно проходит на сцене юрмальского концертного зала «Дзинтари». В этом году в нем приняли участие 16 исполнителей из 12 стран мира. В первый из трех конкурсных дней исполнялись мировые хиты, во второй - хит своей страны, а в третий день представили зрителям и членам жюри песню, написанную специально для музыкального смотра. На фестивале выступили также десятки российских и зарубежных звезд. В составе жюри конкурса Игорь Крутой, Тото Кутуньо, Валерия, Лайма Вайкуле, Константин и Валерий Меладзе, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Игорь Матвиенко, Максим Фадеев и Юрий Антонов.

За годы существования «Новая волна» открыла для публики таких российских исполнителей, как группа Smash!, Анастасия Стоцкая, Дима Билан, Полина Гагарина и Ирина Дубцова. Дважды победа в конкурсной программе фестиваля доставалась музыкантам из Латвии - группе «Космос» и Интарсу Бусулису. Некоторые из участников впоследствии представляли свои страны на конкурсе Евровидение. В этом году от России на «Новой волне» помимо Бородина и Терещенко также выступили группы «FRUKTЫ» и дуэт «Санта-Барбара».
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 30.07.2013, 07:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Фадеев поддержал отказ от «фанеры» на «Новой волне»

Композитор и продюсер Максим Фадеев поддержал решение Игоря Крутого запретить на нынешней «Новой волне» выступления артистов под фонограмму.

«Хочу поделиться своими ощущениями от присутствия на Юрмале. Специально не давал интервью, чтобы никто не переврал мое мнение, - написал г-н Фадеев в своем “Твиттере”. - Начну с того, что в нынешнем году все пели живьем. Я очень поддерживаю это решение Игоря Крутого. Но с сожалением вынужден признать, что у нас нет профессиональных кадров, которые смогли бы обеспечить высококлассное звучание. Знаю, что много критики обрушилось на артистов, мол, опозорились, плохо спели. Я с этим не соглашусь. Да, многие артисты пели фальшиво, но причина была в плохой отлаженности звука. Предложу Игорю на следующий год пригласить европейских профессионалов, тогда конкурсное звучание приобретет совсем другие ощущения, тогда будет и хороший живой звук, и зритель будет получать удовольствие».

«К сожалению, должен констатировать, что наша российская сцена пока претерпевает не очень хорошие времена. Второго Кобзона, Пугачевой, Агузаровой не появляется. Жаль, что никто не заполняет образующиеся пустоты. Так же и в актерской среде: уходят великие, а приходят “середнячки”», - считает Максим Фадеев.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 30.07.2013, 08:24
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Матвиенко был против «живого» звука на «Новой волне»

На конкурсе «Новая волна» продолжились жаркие дебаты вокруг использования в выступлениях артистов фонограммы. В полемику включился Игорь Матвиенко. Продюсер групп «Любэ» и «Иванушки» заявил, что он против идеи Игоря Крутого, и считает, что песен вживую для попсовых исполнителей не является важным. Более того, продюсер уверен, что российская сцена совсем не подготовлена к живому звуку из-за отсутствия квалифицированных специалистов, пишет газета «Твой день».

– Прежде чем делать в России живой звук, нужно воспитать настоящую школу звукорежиссеров и техников. В этой индустрии все должно работать как часы, – поделился Игорь. – Что касается живых выступлений на «Новой волне», мои ожидания по поводу отсутствия фонограммы оправдались процентов на 70 – 80. Хотя в случае с танцевальной музыкой я бы вообще исключил живое исполнение. Вот если артист выступает под гитару, то тогда это необходимо. А когда там дискотека и всякие там «йоу, йоу, йоу», то слов все равно не будет слышно.

Несовершенство звукорежиссерской школы признает и Николай Расторгуев.

– Да, баланс между фонограммой и живым голосом не всегда соблюдается, но это всего лишь техническая недоработка, к которой не стоит относиться слишком серьезно, да и вообще не надо учитывать, – говорит музыкант. – Это просто-напросто технический сбой, артист в этом не виноват.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.07.2013, 14:32
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Ученые из Оксфордского университета провели ряд исследований, в ходе которых пришли к выводу, что вегетарианство может быть вредно для человеческого мозга, так как приводит к снижению его массы. Поэтому ученые рекомендуют не исключать полностью из своего рациона рыбу и мясо.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.07.2013, 22:29
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Ученые из Оксфордского университета провели ряд исследований, в ходе которых пришли к выводу, что вегетарианство может быть вредно для человеческого мозга, так как приводит к снижению его массы. Поэтому ученые рекомендуют не исключать полностью из своего рациона рыбу и мясо.
Теперь я понимаю почему у некоторых такие проблемы с мозгами
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.07.2013, 11:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Галкин сыграет главную роль в ремейке «Иван Васильевич меняет профессию»

Максим Галкин сыграет главную роль в ремейке достояния советского кинематографа «Иван Васильевич меняет профессию», который начал снимать телеканал «Россия».

«Сейчас все мои силы целиком и полностью отданы этому проекту, - рассказал Максим. - Съемки картины идут и в России, и в Украине. Я отказался от поездок, связанных с отдыхом, отпуском. Хочу посвятить всего себя этой роли».

Как пишет «Heat», по сценарию Максим Галкин играет современного человека, «менеджера среднего звена» и одновременно - герцога в Англии. В какой-то момент оба героя меняются местами во времени и начинается настоящая комедия.

Интересно, что появятся в кинокартине и другие известные сказочные персонажи. К примеру, король Артур, волшебник Мерлин и разбойник Робин Гуд. Известно также, что одну из женских ролей в фильме сыграет актриса Полина Филоненко. Премьера кинофильма готовится на телеканале «Россия» в следующем году.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.08.2013, 09:43
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Крутой считает Паулса незаменимым на «Новой волне»

На последней пресс–конференции «Новой волны — 2013» Игорь Крутой рассказал, почему Раймонд Паулс незаменим, есть ли перспективы у победителей этого года и насколько успешен конкурс с коммерческой точки зрения. Как пишет газета «Вести сегодня», на вопрос, удалось ли Тото Кутуньо заменить Раймонда Паулса на «Новой волне», Игорь Крутой ответил:

— Я не думаю. Паулс незаменимый. Он лицо Латвии. Паулс в оценках был сдержан — не делал таких скачков, как Кутуньо. Своей «восьмеркой» он вышиб грузинскую исполнительницу из борьбы за первое место. А во всем остальном это был элемент шоу — он подпрыгивал, вскакивал. И внес своеобразную фишку в работу жюри. Продолжится ли наше сотрудничество с ним? Не знаю. В октябре мы планируем собраться, чтобы обдумать, что делать со следующим сезоном «Новой волны».

— Московский журналист поинтересовался, повлияли ли неважная погода и отказ от фонограммы на атмосферу «Новой волны» этого года.

— Мы не зависели от погоды. С самого первого дня был такой боевой настрой. Была ответственность за живой звук. И это мобилизовало артистов и телевизионщиков. Первые два дня не все, может быть, ладилось со звуком, но к третьему дню все пристроилось. И начиная с вечера Леонида Агутина звуковики уже приспособились транслировать так, как надо. Я слышал, что наш отказ от пения под фонограмму назвали революцией. Но на Западе так давно работают. То, что там в порядке вещей, мы пытаемся назвать героизмом. Так принято петь. И наши ребята с этим справились. Хотя все телеслужбы были в напряжении, да и артисты волновались. Теперь у нас обратной дороги нет. И те, кто готов играть в живое пение, будут приглашены.

— Ваш автор спросил, будет ли иметь продолжение новшество «Новой волны — 2013» — отказ не только от плюсовой, но и от минусовой фонограммы, продемонстрированное на авторском вечере Леонида Агутина. И почему не разрешили конкурсантам (Чингизу Мустафаеву и группе «Фрукты») играть живьем на своих инструментах?

— Под какой оркестр? Если один человек играет на гитаре, это не оркестр, не оркестровка. Стремиться к тому, чтобы все дни конкурса проходили так, как вечер Агутина, надо, но у него совсем другой оркестр. Он джазовой направленности и заточен под аранжировки песен Агутина под углом джаза, джаз–рока и джаз–латино. Но не все работают в этом стиле. У нас очень много танцевальной музыки, и оркестру исполнять ее достаточно сложно. Нужно готовить специальных музыкантов, которые смогут сыграть так много музыкальных номеров, как у нас. 90–95% музыки должно быть подготовлено заранее. Вечер Агутина репетировался полгода. А у нас еще пять вечеров, кроме авторского вечера. Представьте себе, каким должен быть репетиционный период. Практически нужно создавать специальный оркестр под Юрмалу. Когда–то, когда был конкурс «Юрмала», здесь был замечательный оркестр под управлением Розенберга. И это был фасончик определенный. И он играл, наверное, фирменнее, чем все оркестры, и Олега Лундстрема в том числе. И в то время была песня, которой мог живой оркестр аккомпанировать, и это было креативно. Посадить такой оркестр под конкурсантов и под звезд очень проблематично. Но мы хотим увеличить количество номеров под аккомпанемент живого оркестра на следующий год.

— Спросили также, доволен ли отец–основатель «Новой волны» составом конкурсантов в этом году.

— В этом году действительно очень сильный состав. Я думаю, что за все 12 лет конкурса это самый сильный состав участников. Мы их скурпулезно выбирали каждого в отдельности, думали, как они будут смотреться все вместе. Я по такому принципу отбирал четвертую «Фабрику звезд». Искал и искал среди этих ребят, которые шли косяками. Кроме того что было много заявок, мы зазывали таких ребят, которых кто–то где–то увидел и сказал нам, и они меня на конкурсе приятно удивили. Понятно, что не каждый год такой набор. И нужно будет заранее постараться, чтобы в следующем году не ударить лицом в грязь.

— А как же латвийский участник? Почему его предпочли другой претендентке — Саманте Тине, ведь парень в итоге оказался на последнем месте?

— Этот парень показался нам более симпатичным. Он запомнился нам как солист группы PeR, участвовавшей в «Новой волне». Но у нас были споры и в Риге, и в Москве. Представители латвийской стороны на рижском отборе были за эту девушку, но нам она показалась ресторанной певицей.

— Прозвучал вопрос об открытом голосовании в третий конкурсный день. Почему отказались от практики тайного голосования?

— Было много разговоров по поводу того, почему мы в прошлом году решили держать публику в неведении и напряжении и не обнародовали результаты конкурса до церемонии награждения. Мы хотели эффекта неожиданности, но это не сработало, потому что пошли разговоры… Победительницу Нилу заклевала вся пресса, и до сих пор ее клюют. На каналы приносят ее клипы — и начинается: за ней стоит чей–то кошелек, она нечестно победила в Юрмале. На самом деле за ней двух копеек нет при разведенных–то родителях. Она подписала контракт с композитором Женей Курицыным, который когда–то работал для «Тату». Вот и все, что с ней происходит. А имидж из–за того, что раздула пресса и Паулс добавил от себя, подпорчен.

— Есть ли будущее у победителей этого конкурса на российской эстраде?

— Не думаю. Есть будущее у российских и украинских исполнителей. Победители живут в других странах. Я не думаю, что тот же Роберто, сидя в Германии или на Кубе, будет делать карьеру в России и СНГ. Несмотря на русскую жену. Судьба грузинской певицы, наверное, зависит от политической ситуации. С «Боржоми» уже неплохо стало и с мандаринами. Может, также будет и с исполнителями. Но это не в нашей плоскости. Состоятся ли они как артисты — другой вопрос. Талант — это Моцарт, Бетховен, Алла Пугачева, в конце концов, а мы все музыкально способные люди. Что делать, если ты не Моцарт? Если талант не помножен на трудолюбие, на невероятное желание сделать биографию и связать свою судьбу с музыкой, если не хватает везения, то талант может остаться для домашнего пользования. Если молодой человек действительно талантлив в музыкальном плане, он обязан раскрутиться, даже если его песни не берут на радиостанции. Пример — Алексей Чумаков. Прекрасно поет, прекрасно выглядит. Он долго не мог раскрутиться. Поучаствовал в телешоу «Один в один» и сейчас собирает полные залы, востребован на всех корпоративах. Вот талант — нашел такой ход.

— Как чувствует себя «Новая волна» как бизнес–проект?

— Как и в прошлые годы. Никак. Если бы по нарастающей шли покупка телетрансляций и продажа билетов на сами концерты, что–то бы изменилось. Но больше из билетов не выжать. Comedy Club попытался сделать наши цены на свои выступления, и там нет особого движения. «Новая волна» держится на максимальных ценах. Поднимать больше нельзя ни на цент. Нужно искать финансирование в других источниках. Это спонсорство и продажа телетрансляций. Но просто так сегодня люди с деньгами не расстаются. Некоторые каналы сегодня в бедственном положении. Раньше грузинское и армянское телевидение покупали трансляции совсем за другие деньги. Только телевидение Украины и России пока держится. Эту «Новую волну» мы транслировали на всю Прибалтику, Россию, Украину, Белоруссию, Грузию, Армению. По линии «РТР–планета» — на Израиль, Германию, Америку, Францию, Испанию. Но это отдельные крупные города, а не то что федеральный канал — и повально все смотрят.

— Кто бы из поющих статусных гостей, таких как Алла Пугачева, мог бы оживить конкурс?

— Стиви Уандер, Джордж Майкл, Элтон Джон. Дайте мне два с половиной миллиона долларов, и я договорюсь.

— Было интересно узнать о планах Игоря Яковлевича как композитора.

— В моих планах музыка к мультфильму, музыка к англо–русскому фильму «Душа шпиона» Владимира Бортко и запись второго альбома Лары Фабиан. Также мне нужно будет готовиться к моим юбилейным концертам в Москве. На следующий год я запланировал три шоу: концерт звезд эстрады в Олимпийском, концерт с участием Дмитрия Хворостовского, Лары Фабиан и Суми Йо в Кремлевском дворце. Может быть, удастся сделать ледовое шоу с Ильей Авербухом на мою инструментальную музыку. А в январе 2015 году у меня большой концерт со звездами эстрады в Нью–Йорке, на Бруклинской арене Прохорова (Barclays Center с концертным залом на 19 тысяч мест. — Ред.).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.08.2013, 16:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Басков увлекся молодой актрисой

Сейчас Николай Басков снимается в комедии, где играет молодого певца, очень похожего на него самого. На съемках Николай познакомился с актрисой Катей Олькиной. Вернее, как рассказывает сам Басков, девушку он увидел еще на пробах и она ему сразу понравилась. А когда режиссер сказал, что девушка еще и не замужем, то Николай сразу же решил, что она для роли подходит.

- С Катей Олькиной мы нашли сразу… общий язык, - позже поделился Басков с журналистами.

Продолжатся ли между Басковым и Олькиной какие то отношения - покажет время. А пока Николай рассказывает, что если вдруг надумает жениться, то томадой на его свадьбе будет Максим Галкин, а подвенечное платье невесты готов шить Валентин Юдашкин. Вот только в последнее время создается ощущение, что Николай Басков все больше играет героя-любовника, чем является им на самом деле.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100