Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2011, 17:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ю.Тимошенко стала фигурантом нового дела

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко вновь стала фигурантом уголовного дела: теперь Служба безопасности Украины подозревает лидера оппозиционной партии "Батькивщина" в растрате. Об этом сообщает РБК-Украина.

Как заявил на пресс-конференции глава следственного управления СБУ Иван Деревянко, следователи подозревают Ю.Тимошенко в растрате госсредств в особо крупных размерах в 1990-е гг.

По словам И.Деревянко, СБУ возбудила уголовное дело на основе письма Минобороны РФ, в котором Москва потребовала возврата долга корпорации "Единые энергетические системы Украины" (ЕЭСУ), которую возглавляла Юлия Тимошенко. Сумма задолженности составляет 405 млн долларов.

Стоит отметить, что новое уголовное дело против Ю.Тимошенко было возбуждено на фоне резкой критики украинских властей мировым сообществом, которое увидело политическую подоплеку в приговоре экс-премьеру по делу о превышении полномочий при заключении газовых контрактов с Россией.

Напомним, что Печерский районный суд Киева сегодня приговорил Ю.Тимошенко к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при подписании газовых контрактов с Россией в январе 2009г. и обязал ее выплатить НАК "Нефтегаз Украины" около 200 млн долл.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100