Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.10.2011, 18:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сын Дмитрия Медведева подрабатывает в "Ералаше"

Сын Дмитрия Медведева подрабатывает в "Ералаше"

О сыне Президента России Илье Медведеве известно немного: ему 16 лет, он учится в престижной гимназии. Снимки парня никогда не появляются в прессе. Тем не менее, его лицо знакомо многим россиянам в возрасте от пяти до шестнадцати. Уже несколько лет подряд зрители смотрят популярнейший киножурнал "Ералаш" и даже не подозревают, что главные роли в нескольких его сюжетах исполняет... сын президента России - Илья Дмитриевич Медведев!



Актерская карьера Медведева-младшего пока состоит только из двух серий "Ералаша". Первый сюжет, в котором снялся Илья, крутят по телевизору уже четыре года. Второй - три. В титрах так и значится: Илья Медведев. На то, что это "тот самый" Медведев, до последнего времени как-то не обращали внимания. Хотя сами сотрудники "Ералаша" этого никогда не скрывали и охотно подтвердили: да, тот самый!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.10.2011, 18:56
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2011, 19:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
похож....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2011, 19:15
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Сын президента России Дмитрия Медведева сыграл главные роли в двух выпусках знаменитого киножурнала для детей и их родителей "Ералаш". Премьеры этих выпусков состоялись еще в 2007 и 2008 годах.
В титрах выпуска значатся настоящие имя и фамилия юного актера, но до сих пор никому и в голову не приходило, что это — сын президента России.

Как пишет "КП", Илья Медведев попал на съемочную площадку как все – через кастинг. И только потом, когда дело дошло до утверждения на роль, случайно выяснилось, что он сын первого заместителя председателя правительства России (такой пост тогда занимал Дмитрий Медведев).

На съемках Илья мало чем отличался от других актеров. Вел себя скромно, естественно, непосредственно. Его называли "талантливым пацаном", и даже "ярким и сочным" актером.

Увидеть Илью можно в сюжете "Герой" из выпуска №206 и сюжете "Снимите меня!" из выпуска №209. Режиссер первого сюжета Алексей Щеглов подтвердил эту информацию. "Мальчик способный, веселый такой, все хорошо делал. Да, я знал, чей Илья сын, но каким-то особенным съемочный процесс не был", – рассказал он.

Добавим, что после двух сюжетов Илья в "Ералаше" больше не снимался. Сейчас ему 16 лет, он учится в гимназии. Известно только, что сын президента осваивает сразу три иностранных языка (английский, французский, итальянский), увлекается футболом и компьютерами.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2011, 19:17
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Ералаш "Герой"
http://www.youtube.com/watch?v=itLysvwzGZA
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2011, 19:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Сын президента России Дмитрия Медведева сыграл главные роли в двух выпусках знаменитого киножурнала для детей и их родителей "Ералаш". Премьеры этих выпусков состоялись еще в 2007 и 2008 годах.
В титрах выпуска значатся настоящие имя и фамилия юного актера, но до сих пор никому и в голову не приходило, что это — сын президента России.

Как пишет "КП", Илья Медведев попал на съемочную площадку как все – через кастинг. И только потом, когда дело дошло до утверждения на роль, случайно выяснилось, что он сын первого заместителя председателя правительства России (такой пост тогда занимал Дмитрий Медведев).

На съемках Илья мало чем отличался от других актеров. Вел себя скромно, естественно, непосредственно. Его называли "талантливым пацаном", и даже "ярким и сочным" актером.

Увидеть Илью можно в сюжете "Герой" из выпуска №206 и сюжете "Снимите меня!" из выпуска №209. Режиссер первого сюжета Алексей Щеглов подтвердил эту информацию. "Мальчик способный, веселый такой, все хорошо делал. Да, я знал, чей Илья сын, но каким-то особенным съемочный процесс не был", – рассказал он.

Добавим, что после двух сюжетов Илья в "Ералаше" больше не снимался. Сейчас ему 16 лет, он учится в гимназии. Известно только, что сын президента осваивает сразу три иностранных языка (английский, французский, итальянский), увлекается футболом и компьютерами.
Ты смотрела фильмы с его участием?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2011, 19:34
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
похож....
ну так сын вроде какдолжен быть похож
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100