Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.03.2020, 17:53
Аватар для stormmmm
stormmmm stormmmm вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 6
По умолчанию Вывеска с гравировкой

Наверное так пару недель назад стал искать где можно вывеску заказать. Открывается новый офис, нужно сделать небольшую вывеску на входе. Стал смотреть по ценам разбег нереальный. Возник вопрос. Ведь помимо всех желающих продать мне вывеску, есть ведь тот кто их именно делает. Хотелось без посредника обойтись. Короче вышел я на контакты ребят, которые занимаются металлообработкой. И среди всего что делают нашел и вывеску https://metalcut.pro/portfolio/gravirovka-vyveski.html. Просто, но самая важная информация главное есть. В моем случае надпись то другая, но сам принцип мне понравился. На металл наносят гравировку, получается отлично.

Отправил им заявку, созвонились все обсудили. Сделали по типу той что на фото. Металл они сами купили, от меня только текст. По дизайну ничего особенного не придумывал. Короче получилось отлично, я доволен. Свою функцию выполняет, а это самое главное. И по деньгам вышло даже выгоднее, чем заказывать в других.

Последний раз редактировалось stormmmm, 19.03.2020 в 17:56.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2021, 07:45
Аватар для Vayef
Vayef Vayef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

А где можно заказать такие услуги, только в Одессе?
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2021, 12:49
Аватар для Izeah
Izeah Izeah вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 22
По умолчанию

А вот нам на предприятие нужно было заказать машины плазменной и кислородной резки для обработки металлопроката, но мы нашли хорошие варианты для сотрудничества с компанией «Автопрагма». Теперь любую металлообработку у них заказываем (услуги по изготовлению вывески тоже есть https://autopragma.com/), там и доставка быстрая и качество супер.
__________________
"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.06.2022, 05:57
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Красивая вывеска это всегда круто на самом деле, мы недавно заказали себе такую. На сайте неоновая вывеска в спб https://neones.ru/ была недорогой вообще, мы заказали себе сразу несколько штук таких. Рекомендую вам тоже у них купить, тут просто выбор нормальных таких вещей, они еще и делают по вашему запросу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100