Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.01.2022, 12:04
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каролина55 Посмотреть сообщение
Мне кажется, сейчас все покупают металлопластиковые.
Конечно, металлопластиковые окна пользуются большим спросом, чем деревянные. Они ведь стоят дешевле деревянных. А по качеству лучше и долговечнее. И потом, деревянные окна не могут достаточную шумоизоляцию обеспечить, а те, которые мы себе в квартиру взяли на https://viknaroff.ua/ru/portfolio-category/okna/, практически полностью изолируют квартиру от шума с улицы. Мы среди ассортимента окон компании Viknar’off специально выбирали окна с защитой от шума.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.01.2022, 21:25
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 334
По умолчанию

У меня вообще были проблемы с пластиковыми окнами, так что решил заказать новые. Попробовал заказать деревянные окна и был очень доволен качеством, фирма VitWood*в плане окон справилась на ура, теперь у меня первую зиму так тепло в доме.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2022, 18:57
oknasv@ukr.net oknasv@ukr.net вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщений: 6
По умолчанию

Думаю уже ремонт окна состоялся. Но если возникнет ещё такая проблема, то могу посоветовать оконную компанию по ремонту окон и дверей https://oknasv.com.ua/services Вызов мастера на дом. Сервис на высоте.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100