Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.07.2020, 07:19
Аватар для narayana
narayana narayana вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 271
По умолчанию Накрутка подписчиков

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить подписчиков в инстаграм? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2020, 15:01
Аватар для yagafarov
yagafarov yagafarov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Добрый день! Мой Вам совет, не делайте этого, сейчас в это никто не верит. Пустая трата денег.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.07.2020, 11:03
regionn regionn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 239
По умолчанию

Всем привет! Хочу посоветовать Вам просто классный сервис по покупке подписчиков в инстаграм. https://piar4you.com/instagram-followers Обращался сам к ним уже не один раз. Сайт очень удобный, люди надежные и проверенные. Консультанты помогут Вам по любым вопросам. Подписчики приходят практически сразу, после заказа. Очень доволен качеством их работы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2020, 08:53
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию

Если вас интересует продвижение и просмотр вашей странички в инсте или вашего интернет магазина, то лучше обратиться вот в эту компанию https://hypelike.ru/ и они всегда вам помогут и в том количестве в котором нужно, за чисто символическую плату
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.01.2021, 11:50
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Все правильно, это больше вредит нежели пользу приносит, вы лучше найдите способ делать хороший контент и тогда у вас сами подписчики появлятся будут
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.01.2021, 12:24
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию

Да так и есть. Я только так и поднялся на этом. И вообще я активно пытаюсь от ботов избавлятся, а то они только вред наносят и причем колоссальный, так что мой вам совет лучше сами развивайтесь
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.01.2021, 10:47
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну и зачем вам боты, когда они вредят вашему аккаунту? Я наоборот постоянно провожу анализ аудитории https://instahero.pro/ и отсеиваю ботов и просто токсиков всяких и хейтеров. Поверьте, гораздо лучше когда аудитория живая и которой действительно нравится ваш контент а не просто кучка "мертвых душ", которые негативно влияют на вашу статистику и аккаунт в целом.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2021, 08:21
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

А вот, кто что посоветует с накруткой Телеграм-канала по предпринимательству? Хочется нагнать аудитории для первого старта.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2021, 08:38
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
А вот, кто что посоветует с накруткой Телеграм-канала по предпринимательству? Хочется нагнать аудитории для первого старта.
В предпринимательской деятельности можно быть узнаваемым только обращаясь к социальным сетям. У меня был Телеграм-канал. Встали такие вопросы, как поиск аудитории и подписчиков. Зарегистрировавшись в сервисе, можно получить доступ к легкой и быстрой раскрутке канал без заданий и лишних затрат. Сервис предоставляет удобный и функциональный интерфейс Личного Кабинета. Здесь не возникло проблем, так как обратился к сервису CheatBot. Узнал о сервисе на сайте https://cheatbot.ru/.

Последний раз редактировалось Matvey25, 14.09.2021 в 08:45.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2021, 18:09
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narayana Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно купить подписчиков в инстаграм? Заранее спасибо.
А не боитесь из-за "левых" подписчиков попасть под жесткие санкции и потерять свой аккаунт? Инста сейчас стала реально серьезно такие вещи проверять.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100