Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.01.2012, 16:16
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Российскому хакеру грозит 142 года тюрьмы в США

Суд Соединенных штатов может приговорить 54-летнего россиянина к 142 двум годам тюремного заключения.

Владимир Здоровенин обвиняется в многочисленных случаях хищения персональных данных с кредитных карт. Накануне обвиняемый уже был экстрадирован из Швейцарии и в ближайшее время предстанет перед американским судом.

Обвинение Владимира Здоровенина будет базироваться на девяти пунктах, среди которых кража персональных данных кредитных карт, мошенничество с ценными бумагами, а также взлом электронных счетов. По делу также проходит и сын Здоровенина. Но он не был отправлен вместе с отцом в США, более того, сейчас он находится на свободе и его местонахождение неизвестно.

В блогер Kiter отметил, что «конечно, воровать – это очень плохо, но какой же надо иметь талант, чтобы так легко взламывать банковские счета и такое продолжительное время быть не пойманным… хотя теперь ему придется ответить за все».


Такой талант нужно направлять на благое дело. Хватает же ума воровать чужие деньги, хватило бы и заработать самому. Подобных талантов сегодня в избытке и очень хорошо, что большинство, например, поддерживают движение cybersport, участвуют в различных соревнованиях по компьютерным играм, общаются, развлекаются и не занимаются ничем противозаконным.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100