Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.01.2012, 10:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Экс-подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева собирается стать мамой

Пианистка Оксана Григорьева взяла тайм-аут после громкого и затянувшегося разбирательства с Мелом Гибсоном. И вот папарацци засняли ее с солидно округлившимся животом.

Понятно желание после громкого скандала и многочисленных публикаций уйти в тень. Но в этой тени Оксана не дремала. Сейчас она живет тихо, в публичные места выходит редко, предпочитая прогулки с дочерью Люсией. В ее состоянии это понятно. Люсия - второй ребенок Оксаны и восьмой - Гибсона.

Сейчас Оксане Григорьевой 41 год, но беременность в этом возрасте на западе не проблема, особенно если есть деньги. Выглядит она вполне здоровой и активной. Она не располнела и, несмотря на то, что в ежедневной жизни почти не пользуется косметикой, остается очень привлекательной.

Возможно, это связано с тем, что в последнее время Оксана вновь сблизилась с бывшим мужем Тимоти Далтоном. Он частенько навещает своего сына Александра, подружился с дочерью Мела и вообще бывает в семействе Григорьевой запросто. Бывшая теща только вздыхает, мечтая о воссоединении дочери и Далтона.


Мечты оксаниной мамы могут не исполниться. В то время, когда гремел по всему миру развод с Гибсоном, Григорьеву поддерживал звукоинженер Джимми Хойсон. Муж нанял его для записи альбома своей тогда еще любимой жены. Но на суде Хойсон свидетельствовал против своего нанимателя и дал показания в пользу Оксаны. Они вместе гуляли по кино и ресторанам, отмечали День Святого Валентина...

Те, кто комментирует эту новость, разбились на два лагеря. Одни судачат, красива ли "сердцеедка" Григорьева, другие вопрошают "кто станет следующим кошельком?" для красавицы. Вот то, что можно назвать "правильная музыка"... Кстати, о музыкальных успехах пианистки давно не слышно.

Мне хочется пожелать благополучного разрешения беременности и... счастья и удачи ее детям. От кого бы они не были.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100