Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2021, 09:57
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Интеренет магзин носков и трусов

Всем приветик, давайте поделимся с вами полезными ссылками на интернет магазины. Меня вот интересует сейчас обновить всей семье носки, трусы. Кто знает посоветуйте хороший магазин.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2021, 19:52
Жека2121 Жека2121 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 605
По умолчанию

Добрый вечер, да носки и трусы это такой товар, который нужен нам всем каждый день и их не бывает мало. Мы вот пару раз покупали в магазине НОСОК-ТРУСОК https://noski.dp.ua/ , понравилось все, будем и дальше покупать. Выгодно, что есть для всей семьи товар. Расцветки супер просто, для детей это важно, особенно приколы они хотят одевать. Выход на связь быстры после заказа, я заказала вечером, а на следующий день мне уже отправили все. Посмотрите подробнее на сайте. Магазин надежный и это 100%.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2021, 18:34
каролина55 каролина55 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 96
По умолчанию

Я бі тоже купила мужу какие-то прикольные трусишки))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.09.2021, 18:48
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zaychenko Посмотреть сообщение
Всем приветик, давайте поделимся с вами полезными ссылками на интернет магазины. Меня вот интересует сейчас обновить всей семье носки, трусы. Кто знает посоветуйте хороший магазин.
Я знаю очень классный магазин мужского нижнего белья.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.09.2021, 18:51
bodia44 bodia44 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.03.2021
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от каролина55 Посмотреть сообщение
Я бы тоже купила мужу какие-то прикольные трусишки))
Посмотрите вот такие трусы calvin-klein , я себе покупаю они очень классные, комфортные и по качеству претензий нет. Беру сразу набором, так выходит дешевле. А сейчас на сайте действуют еще и скидки, так что цена вообще доступная.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.04.2024, 15:59
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Мне тоже пригодится. Буду иметь ввиду.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.04.2024, 16:23
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 344
По умолчанию

Купити шкарпетки https://opt-shkarpetok.com/ раджу вам у них. Останнім часом ми тільки у них замовляємо і дуже нам подобається їх якістю, цінова політика, послуги з доставки і т.д.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.04.2024, 23:03
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 116
По умолчанию

Недавно столкнулся с непростой задачей – поиском действительно качественного и комфортного мужского белья. В современном мире огромное количество магазинов предлагают свою продукцию, но, к сожалению, не всё соответствует заявленным стандартам. Хотелось бы найти изделия, которые были бы не только стильными и приятными к телу, но и долговечными. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести подобное белье?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2024, 23:06
Аватар для никсалинна
никсалинна никсалинна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 47
По умолчанию

MAN’s SET - это интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент мужского нижнего белья, включая трусы различных моделей https://manset.com.ua/nizhneye-belye/muzhskie-trusy/ – от классических боксеров до более современных и стильных фасонов. Преимуществом данного магазина является внимание к качеству товаров. Все изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые обеспечивают не только комфорт при носке, но и долговечность изделий. Кроме того, MAN’s SET регулярно обновляет ассортимент, следуя последним трендам в мире мужской моды, так что вы всегда сможете найти что-то актуальное и подходящее именно вам. Особое внимание заслуживает внимание к удобству для клиентов, у них детальные описания товаров, фотографии высокого качества и отзывы покупателей помогут вам сделать осознанный выбор.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100