Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.08.2023, 15:42
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Доступные к приготовлению пошаговые рецепты

Здравствуйте! Вы любите готовить? Я люблю вкусно покушать и всё время стараюсь приготовить вкусные и оригинальные блюда для своей семьи. Времени правда у меня на это маловато и поэтому нахожу доступные к приготовлению пошаговые рецепты https://2recepta.com которые не очень сложные. На этом сайте собраны интересные рецепты вкуснейших блюд. Обязательно его найдите и выберите для себя доступные для вас рецепты. Моим детям очень понравился пирог с вареньем. Часто зимой мы открываем баночку варенья, а потом не кушаем его. Я нашла этот замечательный рецепт и теперь постоянно пеку такой пирог. В варенье я добавляю немного соды. Перемешиваю и даю постоять. Потом добавляю муку, кефир, яйца и сахар. Тесто не должно быть густое. Выпекаю пирог в невысокой форме. Духовку включаю на 180 градусов, печь 50-60 минут, не больше. Подробный рецепт найдите на этом замечательном сайте. Там много доступных рецептов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2023, 21:37
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Я люблю вареники та пельмені, але готувати їх не люблю!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2023, 21:39
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 107
По умолчанию

Раніше ми теж збиралися всією сім'єю на кухні в суботу та цілий день ліпили ті пельмені. Це звісно було цікаво, але витрачати на це час - це не дуже правильно. Зараз можна купити пельмені домашні https://www.dobra-kukhnia.com.ua/pelmeni/ нормальної якості від українського виробника Добра Кухня. Це смачно, дешево та суцільна економія часу та зусиль!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100