Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 18.04.2011, 07:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цена лесбийских отношений


В наше время лесбийские отношения стали модными... Их пробуют девочки-подростки чуть ли не с 12 лет Но все ли так просто? Много пишут о самих отношениях... Но о нежелательных последствиях этого "увлечения" можно найти лишь в специальной литературе. Какие опасности таит приобщение к этой "культуре"?

Во-первых, самая большая опасность - это выработка привычек и стереотипов!!! Особенно, если у девушки никогда не было отношений с парнями и это ее первый опыт. Дело в том, что первые впечатления влияют на всю твою дальнейшую жизнь (все проходили в школе по биологии учение А.П.Павлова про Условные рефлексы, правда мало кто об этом задумывается в реальной жизни). Достаточно одного-единственного удара током и ты всю жизнь (!!!) будешь побаиваться электричества. Если тебя один-единственный раз испугали в темноте на улице, то после этого ты будешь всю оставшуюся жизнь бояться темноты или избегать этой улицы. Или тебе причинили боль при первом посещении стоматолога, после чего у тебя будет паническая боязнь на всю жизнь кабинета этого врача... Понимаешь, всего лишь ОДИН раз и у тебя вырабатывается нежелательный условный рефлекс!!! Привычки, стереотипы поведения вырабатываются быстро, но избавиться от них сложно ((( Конечно каждой лесбиянке кажется, что стоит захотеть и в любой момент можно перейти в ряды натуралок. Но, увы, это только кажется, как и любому начинающему курильщику, алкоголику или наркоману. Подумай, много ли ты знаешь женщин, которые бросили курить или пить??? Или смогли избавиться от каких-то других, обычных нежелательных привычек? И в реальности перейти в ряды натуралок оказывается трудно, когда природа будет требовать свое... А она, мать-природа, обязательно будет требовать этого. Природу не обманешь, вспомни историю Сафо и о.Лесбос. В этом можно быть абсолютно уверенной! И в результате тех девушек, которые долго экспериментировали, часто ждет мрачная перспектива в зрелом возрасте остаться у разбитого корыта (( И хорошо, если при этом не страдают дети... А тебе это надо??? В любом случае, таким девушкам гораздо труднее построить полноценные отношения с мужчинами.

Во-вторых, лесбийский оргазм это еще не полноценный оргазм, он оставляет неудовлетворенность и лишь накапливает нервозность. Неврастения самая частая спутница лесбиянки. Еще старик З.Фрейд доказал, что неудовлетворенные женщины очень агрессивны, а их психика очень уязвима. С возрастом женская сексуальность достигает такого предела, когда женщина становится уже полностью готова к более мощным сексуальным чувствам, которые может дать только мужчина. У многих женщин это само-собой наступает к 30-35 годам в период, когда женщина достигает максимума своей сексуальности. Именно в этом возрасте распадается подавляющее большинство лесбийских союзов... И это всегда сопровождается сильнейшими психологическими потрясениями, которые могут негативно отразиться на здоровье вообще. Женщина хорошо знает и все болевые точки своей подруги и может причинить ей такую психическую боль, по сравнению с которой мужчины просто нули... Англия известна как наиболее лояльная к лесби страна, в которой даже есть единственный для лесбиянок в Европе центр искусственного оплодотворения и неврологическая клиника, а британские медики первыми в Европе всерьез занялись изучением различных аспектов здоровья в лесбийских парах. В результате, как установили британские психиатры, по сравнению с обычными женщинами лесбиянки в 150 (сто пятьдесят!) раз чаще попадают не по своей воле в психиатрические клиники (( По данным Ассоциации психиатров Англии, среди пациенток психиатрических клиник целых 85% (!!!) составляют лесбиянки. Лесбиянки чаще других прибегают к помощи психологов и психоаналитиков. Так, среди лесбиянок 92% женщин хотя бы раз в жизни требовалась серьезная психологическая помощь, тогда среди обычных натуралок только 3%! Не слишком ли высокая цена? Конечно, решать только тебе. Но есть над чем задуматься...

Итак, Минздрав предупреждает: лесби эксперименты могут быть опасны для вашего здоровья! В жизни есть много вещей, от которых лучше держаться подальше. Понятно, что любопытно, хочется и т.п., но лучше не надо - сомнительное удовольствие того не стоит... Последствия могут быть весьма печальны
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.04.2011, 11:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ЧТО неправильно делают мужчины в постели? Признания женщин

ЧТО неправильно делают мужчины в постели? Признания женщин


Часто одна оплошность может навсегда закрыть сердце вашей избранницы. Как ни странно, одной из основных ошибок мужчин является чрезмерная нежность. Нежный мужчина в постели охладит пыл женщины. Ведь мужчина по-прежнему воспринимается как завоеватель. Но нельзя и слишком жестко обходиться с партнершей, ведь женщина ничего так не боится, как насилия. Нужно обладать, а не истязать.

Секс обязательно должен быть разнообразным, рутина надоест любой женщине. Кроме этого, смена поз позволяет заниматься сексом дольше. И не забывайте смотреть женщине в глаза, это её очень возбудит. Многие женщины быстрее достигают оргазма, если мужчина смотрит прямо на неё.

Не стесняйтесь быть "громким", но не притворяйтесь. Женщина ценит естественность, даже если вы считаете её слишком неловкой. И говорите ей откровенные вещи, правда, избегая стандартных фраз.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.04.2011, 14:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

О секс-бабке...
Старик на базаре жену продавал.

Никто за старуху рубля не давал

- Уж больно твоя старушонка худа!
- Болеет проклятая. Просто беда!

- А как же в постели? Ты был с ней давно?

- Да что с нее толку, лежит, как бревно!

Один паренек пожалел старика:

- Папаша, рука у нее нелегка.

Давай-ка с бабулькою я постою

Авось продадим старушонку твою!



- Продашь? - Покупай, коль богат!

Старуха, гляди, не старуха, а клад!

- Уж больно твоя старушонка худа!

- На вид неказиста, в постели - звезда!

- А много ль старуха читает про секс!

- Да, много читает, и практика есть!

- Да что-то угрюма старуха твоя?

- Сто грамм поднесешь - не удержишь тогда!

Старик посмотрел на старуху свою:

Зачем я, Матрена, тебя продаю!

Старуху свою не продам никому!

Такая секс - баба нужна самому. . .
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 20.04.2011, 18:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Как "раскусить" парня в постели

”Все мы люди и не надо себя мучать если партнер не подходит” – не пойдет, прежде чем начинать отношения, надо получше разузнать о человеке, что бы не было потом всяких соплей и всех этих истерик.

Среди парней и мужчин встречается много разных “типажей” – одни хвалятся, что количество девушек, которых они затащили в постель перевалило за сотню, другие же готовы пойти на все, чтобы доставить удовольствие своей единственной и неповторимой. К сожалению, не все всегда просто и понятно, иногда и робкий студент способен устроить своей девушке вечер, который превзойдет все ваши ожидания. В этой статье я помогу девушкам (а может, и парням!) разобраться с некоторыми тонкостями.

Мы все знаем, что девушки чаще всего любят “скрывать” число любовников, с которыми они проводили дни и ночи, тогда как парни чаще всего наоборот – увеличивают это число (иногда в несколько раз!). Но узнать правду не так уж и сложно! Для этого девушке достаточно всего лишь побыть рядом и понаблюдать. Если слегка пофлиртовать и понаблюдать за реакцией парня, можно многое понять. Если парень отворачивается, смущается или же отводит глаза – значит ты у него – одна из первых, если не первая. Если парень заинтересованно наблюдает, заигрывая в ответ, но не слишком “агрессивно” – значит его сексуальный опыт достаточен, но не переваливает за “…дцать” девушек) Если же парень уверенно обнимает девушку и ведет себя слишком активно, ни капли не смущаясь – возможно он не так уж и сильно врет, когда рассказывает о своих “подвигах”).

Немного статистики:

39% парней расстаются со своей девственностью еще до выпускного
Половина парней до 20 лет уже имеют в своем “послужном списке” по 2-3 “победы”

Не хочу показаться Капитаном Очевидность, но у всех людей совершенно разные характеры и темпераменты, и это действительно стоит учитывать при выборе партнера! Иначе для вас может оказаться огромным сюрпризом, если ваш тихий и неразговорчивый юноша страстно с рыком повалит вас на кровать, едва вы останетесь одни.

В самом начале ваших отношений рекомендую обращать внимание на такие мелочи, как крепость объятий, настойчивость при поцелуях и тому подобное – если парень периодически прижимает девушку к стене, или обнимает рывком – то скорее всего он проявит инициативу и оказавшись в постели.

Немного статистики:

Лишь только треть парней в постели ведут себя так же, как и в жизни, и лишь четверть оказываются куда более страстными, чем от них ожидалось!

К сожалению, в нашей современности среди парней уже давно вошли в обиход такие выражения и словосочетания как “свободная любовь” и “без обязательств”. Парням свойственно, даже если у них есть “официальная” девушка, заводить бурные краткосрочные романы “на стороне”. Чтобы не портить себе настроение, открыв что вы – не единственная девушка в жизни своего парня, не считая мамы, попробуйте понять свою половину получше!

Особенно велик шанс, что ты не единственная его “соседка по кровати”, если он уже раньше подозревался в тесном контакте с несколькими девушками одновременно – от таких “привычек” тяжело отделаться. Чаще всего, что то придумать и выяснить правду окольными путями не выходит, равно как и вынудить рассказать все напрямую – (а вы бы сами рассказали?) Проще всего выпытать все тонкими намеками и вопросами о том, как он вообще относится к “изменам”.

Немного статистики:

30% парней не считают необходимым хранить верность одной девушке
20% вообще не считают одноразовый секс “на стороне” изменой.

К сожалению, некоторые парни после первого же секса пропадают в неизвестном направлении. Существует несколько признаков, по которым можно вычислить такого “беглеца”.

Во первых, если у вас еще не было близости, он будет каждый раз интересоваться, когда же это наконец произойдет, пусть даже и не открытым текстом.

Во вторых, он пытается напроситься к тебе в гости или пригласить к другу\подруге, на дачу, когда уедут родители, но ни за что не скажет, где живет он сам.

В третьих, он говорит что контрацепция – не его головная боль, но презервативами пользоваться не будет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 20.04.2011, 18:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

В четвертых – его абсолютно не заботят твои проблемы и переживания, он никогда не спросит как у тебя дела.

И в пятых – он не удосужился познакомить тебя со своими друзьями или при виде тебя они начинают странно улыбаться.

Постарайтесь вовремя замечать эти “признаки”, и быть может в мире станет намного меньше разбитых сердец!

Если же вы все таки определились с “типом” своего партнера, его темпераментом и уверены, что он не покинет вас и не исчезнет в неизвестном направлении после первого же раза, можно позаботиться о том, чтобы вам было хорошо вместе. Для парней бывает очень важно, как ведет себя девушка и во что она одета. Про поведение сказать ничего конкретного не могу – каждый человек уникален, какие-то особенности я постарался раскрыть выше. С одеждой намного проще, чтобы понять, что же нравится вашему парню, достаточно зайти с ним в ближайшей магазин нижнего белья. Парни не очень любят ходить по магазинам, но с удовольствием вам расскажут все, что они думают о том, или ином виде белья, если пройдутся с вами (А некоторые еще и прикинут кое-что в своих мечтах…)

Немного статистики:

10% парней, увы, плевать во что вы одеты во время секса.
Половина парней терпеть не может стринги,
А 60% заводятся при виде длинных чулок и колготок.

И, напоследок, немного полезной информации для парней=)

Если девушка захочет вас “отшить” после первого же раза, то вы обязательно заметите следующее в ее поведении:

Девушка смотрит в потолок или на стены, не показывая никакого интереса или эмоций;

Она ведет себя как принцесса, делающая великое одолжение своему подданному.

Дает ценные советы по поводу (и без) или оценивает каждое ваше действие!

После секса говорит о чем угодно, но не о том, что между вами произошло.

Никогда не отключает мобильник и кидается отвечать на каждую SMS.

Надеюсь, моя инструкция поможет вам хоть немного разобраться в таинствах чужой души. Любите друг друга!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 20.04.2011, 22:29
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Секс-язык: как понять женщину в постели

Секс-язык: как понять женщину в постели




Не зря среди мужчин существует мнение, что женщина, которая говорит «Нет!» – на самом деле хочет, чтобы ее добивались. Обо всех этих женских премудростях мы и поговорим, заодно дадим и подсказки нашим сексуальным партнерам.

Итак, что же зачастую значат те или иные женские фразы, сказанные в постели. Мужчины, запоминайте, а еще лучше – записывайте!

Я не хочу терять тебя как друга» / «Давай будем просто друзьями
Перевод: «Ты хороший человек, но вообще меня не возбуждаешь в сексуальном плане!».

Оргазм для меня – не главное: просто заниматься с тобой любовью для меня уже огромное удовольствие
Перевод: «Я уже почти потеряла надежду с тобой когда-нибудь кончить / Я понятия не имею, как тебе сказать, что мне нужно для оргазма. Но ты мне нравишься, и я хочу продолжать с тобой отношения».

Извини, что-то я сегодня не в настроении
Перевод: «Ты облажался, а вот в чем конкретно, ты должен догадаться сам!»

Мы занимаемся сексом раз в месяц! Я горячая штучка, и если ты меня не хочешь чаще, то у тебя серьезные проблемы с потенцией, козел!
Перевод: «Я боюсь, что ты охладел ко мне или нашел другую. Я чувствую себя нежеланной».

Ни с кем и никогда до тебя я не испытывала ничего подобного! Ты великолепен!
Перевод: «Надеюсь, ты понял, что лучше меня тебе тоже никого не найти?».

Я люблю минет гораздо больше, чем кунилингус
Перевод: «Я считаю тебя идиотом, а потому захомутать тебя будет очень просто».

Я мечтаю переспать с тобой и еще одной девушкой
Перевод: «Я тебя проверяю. Попробуй только согласись – устрою скандал, о котором ты еще долго будешь помнить».

Ты знаешь, одна моя подруга не может кончить без стимуляции клитора
Перевод: «Да не могу я кончить без стимуляции клитора! Неужели не ясно?!».

Давай попробуем в ванной / на люстре / позу «Цирк дю Солей» …»
Перевод: «Я хочу, чтобы ты считал меня изобретательной и горячей штучкой».

Надеюсь, ты не рассказываешь друзьям подробности нашей интимной жизни? Перевод: «Надеюсь, ты уже рассказал друзьям, что я самая шикарная женщина?».
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 21.04.2011, 12:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сексуальный шантаж: стоит ли

Сексуальный шантаж: стоит ли


Многие женщины, стремясь наказать своего возлюбленного за малейшую провинность, отказывают ему в сексе. Каковы же мотивы такого поведения и что влекут за собой последствия сексуального шантажа? Ответ на этот вопрос ищите в этой статье!

Во французской комедии «Нет секса, нет денег» показана история двух супружеских пар, в которых мужья взбунтовались против отсутствия секса в своих отдельно взятых семьях.

Методом изменения ситуации мужчины выбрали прямой шантаж, заявив женам: «Нет секса, нет денег». Все наличные были изъяты, карточки заблокированы — теперь женщины могли получить материальные дотации только за качественное выполнение супружеских обязанностей.

В реальной жизни сексуальный шантаж может сравниться по популярности употребления разве что с яичницей по утрам. Мотивы для шантажа всегда разные, но суть одна — во что бы то ни стало получить желаемое.

Сексуальный шантаж: плата за подарки
Когда мы дарим кому-то подарок, то ощущаем свою значимость и нужность, а в некоторых случаях и власть. Вместе с подарком мы получаем заботу, внимание, любовь.

С помощью подарков мы и доставляем, и получаем удовольствие. С помощью секса тоже. Видимо, поэтому секс и подарки не только идут рука об руку, но и часто подменяют друг друга.

А для некоторых людей вообще нет никакой разницы, как получить удовольствие — через чувственные или через материальные стимулы, а для кого-то второе даже предпочтительнее.

Если мужчина дарит женщине желанный подарок, то она в ответ одаривает его повышенным вниманием, любовью и лаской — так она выражает свое восхищение. В этом случае всем хорошо — и ему, и ей.

Но, несмотря на всю радость этой ситуации, мужчине может прийти в голову такая крамольная мысль: отчего это она так старается? Неужели за подарки? А без них я ее не интересую?

В следующий раз, когда ему захочется испытать страсть, он вполне может провести похожую манипуляцию с подарком или еще чем-то вам необходимым, ожидая заслуженной награды.

Кстати, это типично мужской тип шантажа: мужчина считает, что за подарок или услугу может получить секс. Если этого не происходит, он упрекает вас в том, что вы услугу получили, но не расплатились за нее.

С другой стороны, многие женщины рассуждают так же: я даю ему секс, значит, он должен мне дарить подарки, помогать материально или оказывать определенные услуги.

Секс становится средством манипуляции и со стороны мужчины, и со стороны женщины. С ее стороны шантаж выглядит так — никакого секса, пока не получу желаемое (дорогое украшение, шубу, авто).

С его — никаких подарков, денег, пока не получу секса. Часто требования не озвучиваются прямым текстом, а доводятся до партнера косвенно.

К сожалению, шантаж такого рода расшатывает отношения и лишает их доверия и эмоциональной глубины, которая так способствует страстному сексу. Где есть расчет, там умирают чувства.

Постоянное отлучение от тела, так же, как и домогательства, могут привести к озлобленности, раздражению и измене. Это логично — зачем платить кому-то и думать, что тебя любят только за подарки, если можно найти кого-то более бескорыстного? Либо просто заплатить и вообще не думать о чувствах и отношениях.

С другой стороны, если вам хочется заниматься сексом не ради получения чувственного наслаждения, а только ради чего-то материального, то стоит задуматься о том, а нужны ли вам вообще эти отношения?

Возможно, вам не нравится секс именно с этим человеком, вам проще думать, что вы получаете хоть что-то приятное в виде подарка, чем признать, что ваши отношения ничего не стоят?

Женщины, которые недополучают любви от своего партнера, часто неосознанно пытаются компенсировать это повышением своих материальных требований.

Кстати, чаще всего сексуальными шантажистами становятся люди, не получающие удовольствие от секса.

Именно это «спокойное» отношение к любовным утехам и страсть к материальным благам делает людей терпеливыми, расчетливыми альфонсами и содержанками. Ведь когда эмоции не затронуты, легче всего ставить условия в сексе.

С другой стороны, люди гиперсексуальные, наоборот, часто становятся жертвами подобных манипуляторов.

Что делать:
Говорите прямо о том, чего вы хотите. Не стоит вымогать подарки и внимание, уподобляясь попрошайке. Нет ничего страшного в том, чтобы сказать, какой подарок вы хотите получить — мужчины любят конкретику.

Вполне логично эмоционально благодарить мужа за подарок или услугу, но чтобы ваша страсть не превратилась в товарно-денежные отношения, проявляйте внимание к любимому не только после получения подарков.

Доставляйте друг другу удовольствие просто так, дарите мужу небольшие сувениры, оказывайте знаки внимания. Поверьте, подобные «эмоциональные поглаживания» более эффективны, чем сексуальный шантаж.

Сексуальный шантаж: месть и обида
Если вы поссорились, то, скорее всего, ни о каком сексе вам даже думать не хочется. Обида вас эмоционально разделяет, а это не способствует близости. А что если обидчик домогается вас, словно ничего не произошло?

Конечно же, первая мысль, приходящая в голову — ни за что не уступать. Это понятно, но не конструктивно. Согласиться на секс, но остаться при своей обиде — тоже неправильно, ведь негатив никуда не уйдет, а будет копиться и дальше.

Чаще всего женщины выбирают путь сексуального шантажа, не указывая конкретную причину своей обиды.

— Ничего не будет, пока ты не извинишься!

— За что?

— Сам знаешь!

Это еще «лучший» вариант развития событий. Обычно обиженная просто отказывает провинившемуся в сексе, и ничего не объясняя, ожидает извинений.

Бывает и так, что ваша обида перерастает в месть. Даже если любимый извинился, вы хотите его наказать как следует — отказываете в сексе в течение длительного времени.

К сожалению, большинство мужчин не любят извиняться, и часто секс является для них единственным способом примирения. В этом случае ваш отказ воспринимается как нежелание мириться. В свою очередь, это ведет к обиде уже с его стороны.

Отчуждение между вами растет, отношения портятся, и неизвестно, чем может закончиться очередная ссора.

Кстати, такого рода манипуляции свойственны и мужчинам, с той лишь разницей, что чаще всего представители сильного пола не избегают секса, а наоборот, обижаются, чтобы получить секс. Вот как это происходит.

После безуспешных «приставаний», окончившихся отказом, мужчина вдруг исчезает, ничего не говоря. Если он вам небезразличен, то вы не понимаете происходящего и ждете его звонка.

Дальше все развивается по следующему сценарию: либо вы не выдерживаете и звоните ему, либо он, выждав время, объявляется сам и заявляет, что он не хотел навязываться, потому что подумал, что не нужен вам. Вы чувствуете себя виноватой и становитесь более покладистой.

Что делать:
Если обижены вы: самое лучшее — это откровенно объяснить мужчине, в чем дело и на что конкретно вы обижены. Скажите, чего именно от него хотите, что вам сложно заниматься сексом в состоянии обиды и раздражения.

Эмоциональная связь между вами восстановится, обида пройдет, а тут недалеко и до страстного примирительного секса.

Если обиделся он: если вы не готовы к сексу с этим мужчиной, не стоит поддаваться на манипуляции. Объясните свою позицию, выразите сожаление, что ненароком обидели его.

Если его отношение к вам серьезно, обида быстро пройдет, если же это всего лишь манипуляция с целью получить быстрый секс, то не стоит расстраиваться, потеряв такого поклонника.

Сексуальный шантаж: замкнутый круг
Вы хотели получить от любимого какие-то определенные ласки, но он не угадал ваши желания. Вы не удовлетворены и решаете — раз так, то он тоже чего-то не получит.

В следующий раз, не получив того, что хотел, несчастный «забывает» еще о каких-то ваших потребностях, а вы в отместку делаете вид, что не понимаете чего же хочет он — и пошло-поехало...

Вы начинаете избегать секса, потому что не получаете от него удовольствия. Это и понятно: зачем нужен секс без взаимности?

Это тоже своего рода шантаж: ты мне не дал это, а я тебе в отместку не сделаю то. Вам двоим кажется, что каждый игнорирует желания другого. Недопонимание накапливается и может привести к полному разрыву.

Что делать:
Проблема не в том, что ваш партнер бесчувственный чурбан, а в том, что вы не умеете говорить о своих желаниях. Нет ничего ужасного в том, что вы расскажете любимому о том, чего вам хочется получить в сексе.

Если вы стесняетесь откровенных разговоров, можно воспользоваться «позитивным шантажом». Вместо того, чтобы мстить за что-то не сделанное ответным игнором, предложите такую игру: «Я тебе сделаю это, а ты мне — то».

В таком случае подобная форма шантажа является наиболее эффективной. Она поможет вам договориться, обсудить существующие проблемы, больше раскрыться и получить удовлетворение в сексе.

Мотивы шантажа разнообразны, но очевидно, что такое поведение ведет к отчуждению и охлаждению между партнерами.

Если вместо того, чтобы наладить диалог, вы готовы жертвовать вашими отношениями ради получения сомнительных привилегий, задумайтесь — а нужен ли вам вообще этот человек и секс с ним?

Со слов женщины!

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.04.2011 в 21:48.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.04.2011, 21:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Что такое любовь и почему люди расстаются?

Согласно неофициальной статистике, более 75% пар решают расстаться из-за того, что не получают удовлетворения в постели. Как избежать типичных секс-ошибок и сделать свою жизнь более гармоничной и позитивной? Что такое любовь и почему люди расстаются - все в статье.


Прежде всего, следует разобраться с распространенными заблуждениями.

Довольно часто мы сами придумываем себе проблемы, зацикливаемся на них и заставляем себя поверить в то, что наша сексуальная жизнь «катится под откос». Между тем то, что мы в своих интимных привычках не совпадаем с большинством или же не вписываемся стереотипы, навязанные нам обществом (к примеру, занимаемся сексом не два раза в неделю, как среднестатистические супруги, а один) вовсе не означает, что нам нора бить тревогу или же подавать на развод. Итак, опровергнем самые «опасные» мифы, мешающие нам жить.

«Мы не совместимы в сексе»

Это самый удобный стереотип из всех существующих на свете. Им можно оправдать все что угодно: и разные сексуальные темпераменты, и редкие оргазмы (на это часто жалуются женщины, которые даже не пытались поговорить со своим мужчиной о прелюдии, оральном сексе, клиторе, точке G и эрогенных зонах), и отсутствие одновременного наслаждения (этот миф особенно популярен - у любительниц сериалов и любовных романов). На самом деле: если вы задумались о том, что ваш партнер вам не подходит в постели, значит, вы не испытываете к нему нежных чувств. Вы просто не можете себе признаться в этом и хватаетесь за версию так называемой «сексуальной несовместимости», как за соломинку. «При желании все проблемы, связанные с тем или иным дискомфортом во время секса, можно решить, - утверждает сексолог Владимир Прохоров. Даже очень редко встречающиеся случаи физиологической несовместимости (несоответствие половых органов партнеров) не так уж страшны. Можно заниматься сексом в определенных позах (это помогает при большом пенисе) или же прибегнуть к пластике». Что делать? Забыть о романтических стереотипах (типа «только те пары, которые могут достичь одновременного оргазма, являются «половниками»), искать компромиссы (тем, кто считает несовпадение темпераментов главной трагедией своей жизни, можно заключить шуточный «пакт о ненападении» в те или иные дни), экспериментировать и, главное, получать от этого удовольствие. Другое дело, если за «несовместимостью в постели» скрывается полное неприятие партнера (вам не нравится, как он пахнет, двигается). Чтобы решить эту проблему, вам придется найти ее корни. В чем тут дело - в том, что вы не любите этого мужчину, сильно обиделись на него или же в вашем отношении к сексу в целом? В этом случае лучше искать выход в рамках психотерапии.

Проблема №2 «Мы мало занимаемся сексом»

Понятие нормы вещь относительная. Одним супругам необходима близость как минимум три раза в неделю, а другим достаточно двух раз в месяц. Некоторое снижение либидо вполне объяснимо у пар, живущих вместе более двух лет. Однако это не повод искать разлучницу или же страдать от того, что вы разлюбили друг друга. На самом деле: все намного проще. Во-первых, любые отношения развиваются, потому на протяжении жизни они претерпевают ряд изменений: накал страстей сменяют более ровные периоды, за которыми, как правило, следует очередной эмоциональный взрыв. А во-вторых, все то, что укрепляет ваш брак с годами (материальное благополучие, работа, хобби, общие интересы, дети, домашние животные), обычно мешает сексуальной жизни. На бурный секс у вас просто-напросто не остается ни времени, ни сил. Что делать? Выделить свободный вечер и посвятить его друг другу: вспомните ваш медовый месяц. Если же эта мера не поможет, придется серьезно проанализировать ваши отношения. Причиной «сексуального молчания» обычно становится конфликт между супругами. Подумайте, что произошло до того, как вы охладели друг к другу? Возможно, вы ненароком поставили под сомнение мужественность партнера (такие фразы, как «Ну что ты за мужик, раз не можешь заработать на отпуск», больнее всего ударяют по либидо). В этом случае вам придется по крупинкам восстанавливать близкие отношения. Лучшее средство - комплименты. Мужчины тоже любят ушами. С мужем мы обсуждаем все (обстановку в стране, ситуации па работе, предстоящий ремонт, успехи детей, здоровье родителей). Кроме секса. Так уж сложилось, что эта тема - одна из самых табуированных в нашем обществе. На самом деле: улучшить качество секса можно при помощи диалога. Конечно, иногда подойдут и полунамеки. Однако не все мужчины готовы верно трактовать наши прикосновения, взгляды, охи и вздохи. Что делать? «Разговор о сексе дело, касающееся только двоих, - говорит сексолог Владимир Прохоров. Для кого-то идеальным местом для обсуждения подобных тем станет спальня, а для кого-то - кафе. Главное, выбрать максимально безобидную форму диалога: переход на личности типа «ты думаешь только о том, чтобы получить оргазм», ни к чему хорошему не приведет. Еще вы должны учиться говорить «нет» так, чтобы ваш партнер не обижался. Ваша задача понимать друг друга с полуслова, выработать свою систему знаков».

Мы такие разные

И как сообщал рекламный ролик, и все-таки мы вместе. Действительно, мужская и женская сексуальность сильно отличаются друг от друга. Так, если мужчины испытывают пик сексуального возбуждения рано утром (с 6 до 9 утра), томы, женщины, предпочитаем заниматься любовью вечером;
если мужчинам после оргазма нужно немного отдохнуть, чтобы опять «ринуться в бой», мы можем получать удовольствие, не прерываясь; если мужчины мечтают о сексе втроем, то мы чаще всего представляем себе сексе незнакомцем или же в новом или публичном месте; если для мужчин достижение оргазма часто является самоцелью, для нас, женщин, эмоциональная близость намного важнее финальной точки.

Наши различия можно перечислять до бесконечности. Что ж, тем больше у нас поводов искать компромиссы. Постоянный идеальный секс быстро бы наскучил и лишил бы нас возможности экспериментировать!

Проблема №4 «Мне не нравятся его эксперименты в постели»

Или напротив: ОН не соглашается со смелыми предложениями жены. Кстати, вопреки общественному мнению, чаще всего инициаторами экспериментов в постели являются не мужчины, а женщины. На самом деле: именно нам быстрее надоедает привычный сценарий, который, как правило, полностью удовлетворяет наших мужей. Тем обиднее натыкаться на ложную скромность партнера. Нам кажется, что за ней скрываются безразличие, нежелание что-то менять и даже некоторое ханжество. Впрочем, бывает и так, что именно нам, женщинам, приходится отказываться от назойливых предложений мужа (порой обижающих нас). Что делать? Искать «золотую середину». Разные позы, оральный и даже анальный секс, ролевые игры, любовь перед камерой - вы можете обсудить с партнером эти предложения, что-то попробовать, а что-то отложить на потом, до тех пор, пока вы «созреете». Близкие отношения между супругами на то и существуют, чтобы они могли обсудить проблемы и принять какое-то решение. Подумайте, почему партнеру так хочется попробовать то или иное новшество и что именно вас останавливает? Чего вы боитесь? Или чего опасается он, если ситуация противоположная? Возможно, эти размышления помогут вам преодолеть назревший кризис.

Полезный совет

Этим грешат все: и мужчины, и - намного чаще женщины. Что вполне объяснимо. На самом деле: друзья и подруги в этом деле не лучшие советчики. Куда более действенным окажется диалог с партнером или же поход к семейному психологу или сексологу. Что же касается положительных эмоций после любовных утех, то их лучше выплескивать на бумагу или сублимировать в работу. Что делать? Исключить «третьих лишних» из ваших отношений. Как бы сильно вам ни хотелось поделиться с подружкой «самым сокровенным», постарайтесь промолчать. Подумайте о вашем супруге. Приятно ли ему становиться героем ваших рассказов? Тем более не следует делиться вашими «неудачами» в постели. Подруга вам вряд ли поможет, а вы раз и навсегда поставите клеймо па вашего мужа. Если же «сор из избы» выносит ваш муж, вам стоит поговорить с ним и объяснить, как неприятно вам его поведение. Фразы-подсказки: «Мне неловко смотреть в глаза твоим друзьям», «Не нужно приглашать в нашу постель твоих товарищей и коллег».

Сексуальная статистика

По данным опросов компании Durex.com, только 38% жителей планеты занимаются сексом столько, сколько хотят. На сексуальное благополучие влияет много факторов (физическое и психологическое здоровье, воспитание, а также социальное положение и материальное благополучие). При этом последний фактор «играет» против нас. Чем богаче пара, тем сложнее складывается ее сексуальная жизнь.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.04.2011, 22:54
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

По-моему, ты про это уже где-то писал?..
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 22.04.2011, 22:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
По-моему, ты про это уже где-то писал?..
Это другое....похоже....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100