Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.12.2022, 20:00
oleg094 oleg094 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.11.2020
Сообщений: 739
По умолчанию Автосервис

Привет! Хотите что бы ваш автомобиль на техническом обслуживании оказался в надежных руках? Тогда вам идеально подойдет автосервис "Автокомплекс78" https://autocomplex78.ru/. Основное направление сервиса, это диагностика и ремонт роботизированных коробок передач, АКПП, автоэлектрики и двигателей, так как опытных специалистов в этой сфере встретишь не часто
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.12.2022, 18:31
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

У меня моя машина после небольшой аварии начала себя очень странно вести. Влево ее тянет куда-то, думал что-то может быть с рулевым случилось и решил обратиться в автосервис Хороший где не только поняли причину поломки, но и на месте смогли ее устранить пока я ждал и пил вкусный кофе в комнате ожидания. На сайте можете все узнать про ремонт авто https://stogood.ru/ и тоже к ним обращаться. Здесь мастера отличные, с большим опытом и вот по опыту обращения могу сказать, что на сегодня это самое лучшее СТО которое мне когда-либо встречалось за мой большой водительский стаж.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2022, 10:54
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Я ведь тоже не понимал где бы стоило мне авто в новосибирске купить, но в интернете что угодно можно найти, так что мне в итоге помогли с этим делом, теперь и я готов вам предоставить ссылкой на сайт компании куда https://novosib.crystal-motors.ru/ обратится. Я ведь долго искал информацию о сайте, так что рекомендую вам вполне обосновано. Все проверено.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2022, 10:08
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Ремонт авто в Питере .

Цитата:
Сообщение от oleg094 Посмотреть сообщение
Привет! Хотите что бы ваш автомобиль на техническом обслуживании оказался в надежных руках? Тогда вам идеально подойдет автосервис "Автокомплекс78" . Основное направление сервиса, это диагностика и ремонт роботизированных коробок передач, АКПП, автоэлектрики и двигателей, так как опытных специалистов в этой сфере встретишь не часто
Я за то что бы автосервис конкретными марками машин занимался, вот тогда все класс будет !
Все правильно, нужно делиться информацией, где лучше свое авто ремонтировать, а то сейчас столько этих СТО развелось, слов нет, но не везде хорошие спецы трудятся!
Вам нужен хороший автосервис в Питере по Корейским авто , сама от туда, могу подсказать.
У нас в городе есть сеть СТО, ребята называются Коравто, можете выбрать любое https://korauto.spb.ru/.
Я бываю на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные сотрудники . Только в пятницу у них был, проводила плановое ТО .
Изображения
Тип файла: jpg c7d4cd6cbaa930d7765b414da469e98a.jpg (29.3 Кб, 20 просмотров)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.01.2023, 09:20
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Автосервис Субату в Питере .

Цитата:
Сообщение от potapovsergei0 Посмотреть сообщение
У меня моя машина после небольшой аварии начала себя очень странно вести. Влево ее тянет куда-то, думал что-то может быть с рулевым случилось и решил обратиться в автосервис Хороший где не только поняли причину поломки,
Да , если с рулевым проблемы , это все нужно как можно скорей решать !
Вот если Вы из Питера и у Вас субару, как у меня могу подсказать куда обращаться.
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают и ремонтируют ее !
Я там уже ни раз ремонт делала и с рулевой системой ребята помогли разобраться, все отлично, а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.01.2023, 12:24
guti1000 guti1000 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.08.2022
Сообщений: 183
По умолчанию

Хочу посоветовать отличный магазин автозапчастей "Auto-shop". Нужны были дворники форд куга 2 https://auto-shop.dp.ua/product/2121378-ford цены адекватные в магазине и выбор нормальный запчастей, для моего форда есть выбор. Трижды уже тут покупал, крайний раз свечи брал. А в первый раз тормозной шланг. Парни тут работают со знанием дела, могут и сами подсказать, если в чём то не уверен.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2023, 17:05
Аватар для tors
tors tors вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

Гарантия на ремонт предоставляется?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.02.2023, 12:51
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

актуальная тема
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.02.2023, 12:52
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

и я озадачена этим вопросом
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.02.2023, 12:53
Аватар для Andrie
Andrie Andrie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

что посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100