Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2024, 16:49
vane4ka.surkov vane4ka.surkov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 65
По умолчанию Лучшие фильмы про писателей и поэтов

Кто в курсе, о жизни какого известного писателя снят фильм “Жизнь Дэвида Гейла”? Вы не подскажите, где я такой фильм смогу посмотреть? Кино вроде старое, годов 2000-х, но я его не видел, а друзья рекомендовали к просмотру. Где его найти можно и посмотреть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2024, 20:10
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Фильм вроде одноименный, Жизнь Дэвида Гейла - это биографическая драма, основанная на реальных событиях из жизни американского писателя Дэвида Гейла. Фильм рассказывает о том, как Гейл становится обвиняемым в убийстве своей подруги, журналистки, и о том, как он пытается доказать свою невиновность. Вот на этом сайте вы сможете не только описание посмотреть про данный фильм, но и узнать какие еще есть фильмы про писателей https://kinootsev.ru/filmy-pro-pisatelej/ С ресурсом просто познакомьтесь, вообще мне кажется, что это единственный портал который всегда поможет найти самое лучшее и только достойное кино.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2024, 03:26
Hipso Hipso вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

"Толкин" - отличный фильм, недавно пересматривал, цепляет как в первый
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.04.2024, 23:34
vovchikk vovchikk вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.10.2021
Сообщений: 139
По умолчанию

Воспользуйтесь популярным ресурсом Rezka.io. Здесь вы найдете широкий выбор фильмов разных жанров и направлений. От классики киноискусства до новинок кинематографа - все это доступно для просмотра абсолютно бесплатно. Просто перейдите по ссылке Rezka https://rezka.io/ и наслаждайтесь качественным контентом без необходимости платить за подписку или скачивание.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2024, 18:46
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hipso Посмотреть сообщение
"Толкин" - отличный фильм, недавно пересматривал, цепляет как в первый
тоже нравится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.04.2024, 20:07
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 130
По умолчанию

Семейные киносеансы на выходных - это наше любимое занятие, особенно когда есть такой удобный сервис, как Киного https://kinogo.online/ - классный онлайн кинотеатр. Недавно мы смотрели фильм "Холодное сердце", и это был настоящий шедевр! Красочная анимация, захватывающий сюжет и прекрасные песни - все это делает этот фильм идеальным выбором для семейного просмотра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100