Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.08.2023, 09:45
Vita33 Vita33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.03.2020
Сообщений: 191
По умолчанию Интенсивный бизнес английский

Друзья, подскажите, пожалуйста, какие существуют интенсивные программы по изучению бизнес-английского? Я веду активную деловую коммуникацию на английском и хочу значительно повысить свой уровень владения языком. Если кто-то уже проходил такие курсы, поделитесь опытом и рекомендациями!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2023, 11:51
Olesh Olesh вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.03.2022
Сообщений: 186
По умолчанию

Очень хорошо, что вы хотите инвестировать в свое деловое образование. Один из отличных вариантов для интенсивного изучения бизнес-английского - это курсы на antischool.online . Эта платформа предоставляет широкий спектр курсов английского языка, включая интенсивные программы для деловой сферы. На курсах вы усвоите не только технические аспекты языка, но и научитесь эффективно общаться в бизнес-среде, ведь важно не только знать слова, но и уметь применять их на практике. Квалифицированные преподаватели и интерактивные уроки позволят вам достичь желаемого результата.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.01.2024, 08:07
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 235
По умолчанию

Тоже интересно изучить английский язык, посоветуйте бизнес курсы
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.01.2024, 08:34
Аватар для loli4e4ka
loli4e4ka loli4e4ka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.03.2020
Сообщений: 64
По умолчанию

Корпоративні курси англійської мови я знайшла на порталі онлайн школи BeBest - https://bebestschool.com/korporativna-anglijska вони надають можливість працівникам покращити свої навички мовлення, розуміння та комунікації в бізнес-середовищі. Кожна програма навчання розробляється індивідуально, враховуючи потреби та цілі компанії, а також рівень знань учасників.
__________________
Don't worry, be happe =)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2024, 19:15
vane4ka.surkov vane4ka.surkov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.09.2023
Сообщений: 65
По умолчанию

А кто знает, можно ли перейти на следующий уровень, если не освоил Beginner?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2024, 20:35
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

А вам зачем через них вообще скакать, хочется быстрее выучить английский? Так ничего не измениться если вы перейдете на следующий уровень без знаний. Если вы не освоили уровень Beginner, то переход на следующий уровень может быть затруднителен. Есть конечно исключения и в некоторых случаях, если вы имеете достаточный опыт общения на английском языке, вы можете быть переведены на следующий уровень без полного освоения beginner https://top10english.ru/learn/beginner/ Но важно понимать, что для эффективного изучения языка необходимо полностью освоить каждый уровень.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100