Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.06.2011, 09:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Любовь или привычка…

Что сильнее, любовь или привычка? Любовь, очень сильное чувство, которое трудно побороть, даже если очень захочется. Любовь появляется внезапно, но также внезапно, может пропасть.

Когда человек влюблён, он готов «свернуть горы», ради своей второй половинки. Готов, как верная собака, ждущая своего хозяина, стоять под окнами часами, в ожидании, когда любимая(ый) выглянет и посмотрит на него(ё).

Если захотеть, то от привычки можно попытаться избавиться. А, что сложнее, перебороть чувства или избавиться от привычки? От несчастной любви, можно убежать, т.е. уехать в другой город и постараться не вспоминать человека, заставившего вас страдать.

С привычкой же, так не получится, куда бы вы не бежали, она повсюду будет с вами. А, что делать в том случае, если любовь переросла со временем в привычку? А может, все чувства, со временем перерастают в привычку? Ведь, переход, от одного к другому, может быть настолько плавным, что можно и не заметить, как это произошло.

Ответы на все вопросы, таятся в нас самих. Ведь, каждый человек уникален и расценивает мир по- своему. Соответственно и слово "любовь", все мы понимаем по-разному. Чтобы отличить любовь от привычки, нужно прежде всего спросить себя, что это? Хотя, иногда бывает, даже самому себе, трудно ответить на вопрос.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100