Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #71  
Старый 05.05.2011, 10:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

"Дневник женщины. Вечер (несколько лет спустя)"

"День хороший сегодня. Все успела, даже в парикмахерскую сбегала, и маникюр тоже. Стрижка хорошая, и костюмчик мне идет. Давно уже ничего не покупала себе.

Это сколько же лет мы вместе? Двадцать уже! Как быстро время пролетело. Так, салаты я сделала, торт испекла, даже свекровь оценила! Праздник ведь. А свекровь сегодня приветливая, поздравила меня с утра. Наташка позвонила, приятно, что помнит! Муж утром спешил очень, я только и успела сказать, чтобы к ужину не опазывал...

Как интересно в окно смотреть. Люди там суетятся. Темп жизни совсем другой, не то, что дома... Дома тишина, в своих стенах защищенность полная. Я даже разлюбила выходить на улицу. Чувствую себя как-то неуверенно. Вчера вот в магазине нахамили, а я не нашлась, что ответить - только расплакалась от бессилия и обиды.

Это и понятно - в дом только друзья приходят. Хотя, честно сказать, к нам давно уже никто не приходит. И подруг я, как-то, растеряла - все делами заняты, все спешат. Ну да ладно, у меня семья своя, я для них стараюсь, а они это ценят!

Сколько уже времени?? Мясо пора в духовку ставить? Мама, вы сейчас будете ужинать или с нами? Новый сериал?? Ну я вам подам в гостиную. Что-то долго мужа с работы нет. Мог бы позвонить, что задерживается. Мясо пока ставить не буду, а то пересохнет...

Может стоило все же напомнить, что годовщина у нас сегодня? Но я пару дней назад говорила... Даже два раза. И про подарок намекнула, он, правда, сказал, что мне ни к чему столько тряпок, все равно носить некуда.

Как-то так само собой случилось, что мне всего меньше и меньше надо. Словно место мое исключительно на кухне и с тряпкой, как у прислуги. Я понимаю, муж работает, устает. Но я же тоже человек, мне хочется общения, хочется простой благодарности за то, что я делаю, понимания, что потерять привычный круг общения, профессию, друзей - это сложно, хоть я на это и пошла сама, по доброй воле. Хочется, чтобы ценили, а я вижу, что все принимается, как должное...и только недовольство, если что-то не успела или не так сделала.

Муж возвращается все позже и позже - у него дела. Ну неужели сегодня нельзя было прийти вовремя??!! Я же не требую от него работать от звонка до звонка. Звонок?? Пришел!!!! Нет, соседка заходила.

Уже темнеет. Салаты "перестояли". Мама, давайте поужинаем с вами? Ну а сколько еще ждать? Я не стану ему звонить... Нет, я не расстроилась. Да, я все понимаю. Не жалейте вы меня!! Вот, расплакалась, тушь потекла. Сколько там времени уже?? Одинадцатый час? Надо со стола убрать. Кончился "праздник".

Он просто забыл...забыл, несмотря на напоминания. Да он вообще давно выбросил меня с моими проблемами из головы. Все же в порядке, и я никуда не денусь - сижу дома под присмотром свекрови! Только как обидно - я так старалась праздник устроить. Совсем одна при живом муже...

Так больше продолжаться не может! Нужно что-то делать, а то я совсем превращусь в вещь, которой пользуются по необходимости!! Когда работала, я себя человеком чувствовала. Да и не приходилось деньги выпрашивать и по каждой копейке отчет давать! Надоело! Как же мне все надоело!!"

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 05.05.2011 в 10:20.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.05.2011, 02:46
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию Мысли людей, давно не занимавшихся сексом

МУЖЧИНЫ
- Вы приходите к мысли, что плохих женщин не бывает.
- Вы не понимаете, что такое утренняя эрекция и чем она отличается от дневной, ночной и вечерней.
- Мысли о еде уходят на второй план.
- Вы часами можете наблюдать телетрансляции женского чемпионата по шахматам.
- Эротические сны вас мучают также сильно как гинеколога.
- Когда вы проходите мимо кожно-венерического диспансера, у вас не екает сердце.
- Все задние мысли выходят на передний план.
- Целуя женщине руку, вы оставляете на ней синяк.
- Срок годности последнего купленного презерватива истек год назад.
- Вы точно знаете, каким будет ваше последнее желание перед смертной казнью.

ЖЕНЩИНЫ:
- Вы укрепляетесь в мысли, что все мужики козлы.
- Вы продолжаете мечтать о принце, но уже без коня и одежды.
- Простояв час в пушкинском музее у статуи Аполлона, вы абсолютно не помните его лица.
- Вы постоянно мечтательно напеваете: "Если бы парни всей Земли…"
- Вы боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием.
- Небритого мужчину в мятой одежде вы считаете просто стильным.
- Мысль о том, что для культурной и образованной женщины секс не может быть основой существования, уже не выглядит столь очевидной.
- Критические и все остальные дни месяца для вас постепенно меняются местами.
- На средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете стиральную машину.
- К вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта...
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.05.2011, 23:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

До чего доводит женщин отсутствие секса?


По мнению специалистов, в случае "нехватки" сексуального удовлетворения в женском организме повышается выработка мужских гормонов, появляется излишняя жирность кожи,

телесный пушок темнеет и становится более грубым.

Помимо этого, возможно возникновение менструальных болей, а в первом периоде менопаузы дискомфорт ощущается острее.

Кстати, и усталость тоже может быть вызвана не столь яркими сексуальными отношениями с партнером, как было раньше или же их полным отсутствием.

Ведь женщины, в отличие от представителей сильного пола начинают «понимать» прелесть секса чаще всего в возрасте старше тридцати лет.

Именно с 35-ти до 40 лет наступает пик женской сексуальности.

Даже в том случае, если молодая девушка испытывает интерес к интимной жизни, то истинных высот при этом могут достичь лишь женщины более зрелого возраста.

Порой женщина может не обращать внимания на потребности своего организма, стараясь успеть справиться с домашними делами, но, спорить с физиологией бессмысленно.

А специалисты говорят о том, что матка представляет собою тот орган, который должен получать массаж и сокращаться, чему и способствуют интимные отношения.

Если обратиться к психологии, то она утверждает, что женская сексуальность может иметь два типа : мужской, когда женщина желает секса не меньше мужчины и постоянно в нем нуждается, и есть такой тип, при котором отсутствие сексуальных отношений приводит к потере интереса к ним. Но, и в том, и в другом случае каждая женщина накапливает внутри себя сексуальную энергию, которая со временем начинает давить, требуя выхода наружу.

Дефицит интима приводит к тому, что на подсознательном уровне у женщины проявляется гиперактивность, когда она пытается взвалить на свои хрупкие плечи большее количество проблем, которые требуют решения. Она начинает искать себе дополнительную работу, что приводит к усталости и стрессу. Силы растрачиваются, но организм продолжает требовать свое. Имеет место, так называемый самообман.

Если мужчина, испытывая сексуальную неудовлетворенность, может свернуть горы, то женщины, в большинстве своем, не могут сублимировать половую энергию в работу, что, в свою очередь, доводит женщину до нервных срывов, до потери сосредоточенности.

Зачастую с подобной ситуацией можно столкнуться в семейной жизни, когда быт налажен, растут дети, нет особых проблем, но вот с интимной жизнью возникают проблемы.

Просто отношения между супругами перешли на новый уровень, они стали более близкими людьми, что, конечно, здорово, но ведь к близким людям обращаются за помощью и поддержкой. Они едва ли могут возбуждать.

Никто не призывает мириться с подобным положением вещей, просто следует найти время, которое женщина могла бы посвятить только себе, забыв про все домашние хлопоты и обязанности.

Достаточно одного-двух часов, чтобы пофантазировать на эротические темы или заняться еще чем-либо, чтобы пробудить ответные чувства у своего супруга.

А вот с поиском партнера на стороне торопиться не стоит, ведь не все способны вести двойную жизнь и прекрасно себя при этом чувствовать. Ведь чем лучше женщине будет «на стороне», тем больше будут ухудшаться ее отношения с законным супругом, что может привести к распаду семьи. Все же следует для начала попытаться реабилитировать отношения в собственной семье.

Приобретите несколько видеофильмов эротического содержания на свой вкус, пусть в них присутствует некий ореол романтизма, или же устройте фотосессию, где в роли фотографа вы с супругом будете выступать по очереди, а можно вспомнить об эротическом массаже.

Даже воображение может вам в этом помочь, достаточно лишь представить на месте супруга того, с кем бы вам хотелось разделить радость сексуального общения .

Специалисты не видят в этом ничего предосудительного, так как подобная «подмена» вовсе не считается изменой.

Если же нет возможности интима с партнером по той или иной причине, женщина может удовлетворить свои сексуальные потребности и при помощи мастурбации, которая позволит пережить временное одиночество и поддержать сексуальный тонус. А к появлению любимого женщина будет готова к возобновлению интимных отношений.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.05.2011, 10:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Секс без любви

У секса в отсутствии любви есть отрицательные стороны. Любовь – чувство, которое окрыляет человека, делает его лучше, чище и одухотворённее. Секс с любимым человеком намного приятнее нежели с тем, к кому не испытываешь подобных чувств.

Секс же без любви делает нас обделёнными в эмоциональном плане. Во время и после такого секса мы чувствуем, что нам чего-то не хватает. Иногда даже остается неприятный осадок на душе.
Почему мы не должны заниматься сексом без любви? Давайте проанализируем работу нашей души. Когда мы занимаемся сексом без любви, наша душа работает только для своего удовольствия. Вспомните теорию волны, которую мы изучали ранее. Что случится, если мы будем смотреть на противоположный пол только как на объект своего удовольствия? Результат будет тот, что противоположный пол будет также смотреть на нас как на объект удовольствия, правильно? Тогда на что это будет похоже?

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это не только секс. Обычно считается, что мужчина любит женщину за то, чем он сам не обладает, а женщина любит мужчину за то, чем не обладает она сама. Если взаимоотношения основываются только на сексуальном удовольствии, то это будут пустые отношения. Подобные пустые взаимоотношения не сделают нас счастливыми даже в этом Мире Явлений.

Рай на выбор: Вечный секс без любви или Вечная любовь без секса?
Русские говорят: "Из двух зол надо выбирать лучшее"
Англичане говорят: "Из двух зол и выбирать не надо" =) Когда есть ограничения - это уже аццко. Но ВЕЧНЫЙ секс без любви - это
вселенское проклятие!
Вечный секс без любви на проституцию смахивает, это ад.
И зачем заниматься сексом без любви? это то же самоудовлетворение.
Вечная любовь - верны мы были ей!
Но время - зло - для памяти моей.
Чем больше дней, глубже рана в ней © Шарль Азнавур.
Любовь.
Секс без любви - невкусно. Любовь без секса - хоть и пресновато, но куда как вкуснее.
Вдобавок - а кто его знает, каков рай на самом деле? Вот мы представляем рай вполне телесным, потому что в жизни привыкли к телесности. А если душа попадает в рай, не получая при этом аналога физического тела? Просто искорка-звёздочка, просто незримое серебристое облачко? Как в таком виде сексом заниматься, а? Вы видели когда-нибудь облако с членом?
А любить можно независимо от состояния. Для секса обязательно нужно тело, а для любви хватит и души.
Хотя, безусловно, я бы предпочёл любовь+секс. Но если уж выбирать лишь из предложенных вариантов - то только любовь.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.05.2011, 12:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Возможна ли любовь без секса?

Возможна ли любовь без секса?

Любовь – всепоглощающее чувство, которому человек, как правило, отдаётся без остатка. Влюблённому и любящему хочется полностью обладать предметом своей страсти, сливаясь с ним воедино. Природа даёт нам такую возможность, и это называется сексом.
Именно в сексе происходит единение двух людей (любящих или по крайней мере симпатизирующих друг другу) на физическом уровне, и считается само собой разумеющимся, что любовь предполагает занятие сексом с предметом своей страсти.
Однако всегда ли любовь сопровождается сексом, и такой ли это необходимый атрибут любви, как принято считать? Может быть, есть ситуации, когда любовь возможна без секса? В этой небольшой статье я попытаюсь взглянуть немного по-другому на любовь и на различные интересные аспекты отношений между двумя любящими друг друга людьми.
Век научно-технического прогресса подарил нам такую любопытную штуку, как Интернет. При помощи Интернета мы научились общаться, и само собой возник такой интересный феномен, как любовь по Интернету.
Можно по разному относиться к такому виду отношений, однако факт остается фактом: люди действительно порой влюбляются, общаясь через сайты знакомств в Интернете. В их распоряжении лишь монитор компьютера и фотография собеседника, хотя порой и она отсутствует. Зарождению чувств не мешает даже отсутствие голосовой связи между собеседниками.
Непринуждённое общение, раскрепощение слов и мыслей способствуют рождению доверия, которое вряд ли было бы возможно при реальных встречах, по крайней мере, на этапе зарождения отношений.
Спорный вопрос – любовь ли это? Люди, которые испытали подобное, с уверенностью отвечают утвердительно. Такие отношения могут продолжаться довольно долго, возможно до тех пор, пока кто-нибудь из собеседников не найдёт себе партнёра в реале.
Ещё одна разновидность любви без секса, также связанная с научно-техническими достижениями последнего времени, – это отношения посредством мобильного телефона. Автор этих строк в своё время сам испытал нечто подобное, познакомившись через мобильные знакомства с милой девушкой.
Голос собеседника и его манера излагать мысли могут получить настолько сильный отклик в душе, что человек чувствует себя по настоящему влюблённым и испытывает все признаки влюблённости: волнение, мучительное ожидание "встречи", желание услышать любимый голос и так далее. Разумеется, никаким сексом такие отношения не сопровождаются.
Любовь на расстоянии также можно считать разновидностью любви без секса. Любящие люди находятся далеко друг от друга, однако любовь живёт в их мыслях и воспоминаниях и часто, вопреки расхожему мнению, вовсе не становится слабее. Отсутствие интимных отношений не мешает людям думать друг о друге с любовью.
Безответная любовь – это весьма печально, однако она существует, и от этого никуда не уйти. Один любит, а другой либо не догадывается об этом, либо не разделяет пылких чувств. Секс, естественно, в таких своеобразных отношениях отсутствует, что не делает любовь слабее, а скорее даже наоборот.
Любовь без секса лишена одной из главных составляющих – чувственных близких отношений, в которых тела возлюбленных соединяются воедино. Все выше перечисленные виды отношений возможно лишь с натяжкой назвать любовью, однако грань между влюблённостью и любовью порой настолько неосязаема, что нам порой нелегко отличить одно от другого. Тем не менее, любовь без секса всё же существует.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.06.2011, 22:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В какой день недели лучше всего заниматься сексом?

Оказывается, для занятий любовью лучше всего подходит середина недели. Самый благоприятный день для секса – четверг, вычислили британские ученые. Именно в этот день недели человеческий организм наиболее активно вырабатывает половые гормоны.
Своего пика либидо достигает в утренние часы четверга – уровень выработки тестостерона у мужчин и эстрогена у женщин увеличивается в это время почти в 5 раз.
А вот на понедельник лучше не планировать романтические встречи: занятия сексом в этот день – слишком большая нагрузка на сердце. Исследователи объясняют это употреблением алкоголя в выходные.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.06.2011, 22:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Искусство сексуального общения


Казалось бы, не может быть ничего проще, чем выразить любовь, находясь в интимной связи, однако консультанты по вопросам брака и семьи нередко обнаруживают, что даже любящие пары часто пренебрегают этой стороной своих отношений.

Хотя проявлять любовь в поступках важнее, чем в словах, однако если человеку никогда не говорят о любви, это может вызвать у него тревогу и сомнения в чувствах партнера.
Если же слова любви произносятся только во время полового акта и ни в какое другое время, то человек может подумать, что любят не его самого, а только сексуальные отношения с ним. Некоторые пары находят способы выразить свои чувства друг к другу. Это может быть записка, сунутая в карман куртки, стихи, написанные одним партнером для другого, или короткий телефонный звонок: «Я просто хотел сказать, что схожу по тебе с ума». Какой бы способ ни был выбран, быть уверенным, что ваш интимный партнер знает о вашей любви (до тех пор, пока она действительно существует) — это важное условие долговечности отношений.


Гнев, достигший своего апогея, почти наверняка нарушит общение и крайне затруднит любой настоящий диалог. Самое мудрое решение в таких случаях — отложить серьезное обсуждение причины вашего гнева и ее возможного устранения до ого времени, когда этот гнев уляжется. Если это не поможет, то для обоих партнеров лучше всего признать, что о многом из сказанного в припадке раздражения впоследствии придется сожалеть, поскольку на самом деле человек не имел этого в виду (это говорилось просто для того, чтобы обидеть другого).

Важно понимать, что гнев обычно не бывает первичной эмоцией: его вспышке в большинстве случаев предшествует чувство обиды, возмущения или фрустрации (неудовлетворенность какой-либо потребности). Если эти чувства удается понять и обсудить, пока они еще в зачатке, т.е. до того, как они переросли в гнев, то шансов успешно справиться с ними и избежать вреда, который может нанести вспышка гнева, гораздо больше. Однако, если гнев вспыхнул, то лучше быстро выпустить пары небольшими дозами, чем дать ему бурлить в атмосфере обиды и враждебности, пока он не выплеснется наружу и не произойдет взрыв.


По мнению некоторых ученых, вспышка гнева помогает разрядить подавляемое напряжение и тем самым вернуться к состоянию относительного эмоционального равновесия. Другие приходят к выводу, что гнев обычно бывает «конструктивно мотивирован» (т.е. направлен не на то, чтобы кого-нибудь обидеть, а на то, чтобы что-то изменить), и приводят данные, согласно которым гнев обычно оказывает благотворное действие на обоих партнеров — на того, кто гневается, и на того, на кого этот гнев направлен. Таким образом, важно представлять себе, что если вы время от времени сердитесь на своего партнера, это отнюдь не означает, что ваши отношения обречены.
Многие ошибочно считают, что хороший слушатель это тот, кто просто сидит на стуле и не открывает рта. Однако на самом деле способность правильно и активно слушать — процесс сложный. Вот несколько конкретных рекомендаций, из которых будет видно, каким должен быть настоящий слушатель. Если вы собираетесь слушать и одновременно занимаетесь чем-то другим, например смотрите телепередачу или читаете, ваш партнер сочтет, что вам неинтересно то, о чем он говорит.

Кроме того, слушая «в пол-уха», вы скорее всего не уловите какие-то детали или нюансы в сообщении вашего партнера, которые могут иметь решающее значение для общего смысла сказанного. Тот, кто хорошо слушает, показывает говорящему, что коммуникация между ними продолжается, даже если оба в течение какого-то времени молчат. Это можно сделать, посмотрев в глаза друг другу, кивнув головой или задав вопрос, чтобы прояснить что-то, не прерывая речь вашего партнера.

Люди, как правило, пускаются в интимные рассуждения, лишь убедившись сначала в том, что их партнер готов к разговору. Если же они чувствуют, что поторопились, то либо прекращают разговор (возможно с недовольством), либо бывают вынуждены донести свою информацию в нескладном и неполном виде. Терпеливый слушатель понимает, что немного ободрив партнера в начале разговора, можно заложить основу для более содержательного диалога в дальнейшем. Но в то же время необходимо воздержаться от соблазна встревать с собственными комментариями до того, как собеседник полностью изложит свою информацию.

Хороший слушатель не должен придавать слишком большого значения отдельному слову или фразе и реагировать на них, не дослушав партнера до конца. Это особенно важно при разговорах на сексуальные темы, где такие ключевые слова, как «оргазм» или «удовлетворение», могут спровоцировать эмоциональную реакцию. Хороший слушатель старается вникнуть в то, что ему говорят, а не подходит к разговору с предвзятыми представлениями о том, что может быть сказано.

Хороший слушатель «настроен на волну» своего партнера, даже если не предполагалось никакого разговора. Иногда самые важные разговоры происходят экспромтом, в самое, казалось бы, неподходящее время. Если вы не готовы к такой возможности и не восприимчивы к тому, что вам говорят, вы серьезно подрываете свои шансы на спонтанное общение, которое часто бывает самым ценным.


Слушая партнера, не обязательно соглашаться со сказанным; на самом деле полезно и не соглашаться. Следует понимать, что ваш партнер выражает свои ощущения, которые могут значительно отличаться от ваших собственных. Вдобавок ко всему, нельзя забывать, что роль слушателя не сводится к полному молчанию. Чаще всего интимная коммуникация предполагает своего рода диалог, в котором слушатель дает понять, что он воспринимает, задавая вопросы и пересказывая общий смысл сообщения, чтобы удостовериться, правильно ли он его понял. В искусство слушателя входит умение не только слушать, но и вовремя ответить.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.06.2011, 22:30
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
У секса в отсутствии любви есть отрицательные стороны. Любовь – чувство, которое окрыляет человека, делает его лучше, чище и одухотворённее. Секс с любимым человеком намного приятнее нежели с тем, к кому не испытываешь подобных чувств.

Секс же без любви делает нас обделёнными в эмоциональном плане. Во время и после такого секса мы чувствуем, что нам чего-то не хватает. Иногда даже остается неприятный осадок на душе.
Почему мы не должны заниматься сексом без любви? Давайте проанализируем работу нашей души. Когда мы занимаемся сексом без любви, наша душа работает только для своего удовольствия. Вспомните теорию волны, которую мы изучали ранее. Что случится, если мы будем смотреть на противоположный пол только как на объект своего удовольствия? Результат будет тот, что противоположный пол будет также смотреть на нас как на объект удовольствия, правильно? Тогда на что это будет похоже?

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной – это не только секс. Обычно считается, что мужчина любит женщину за то, чем он сам не обладает, а женщина любит мужчину за то, чем не обладает она сама. Если взаимоотношения основываются только на сексуальном удовольствии, то это будут пустые отношения. Подобные пустые взаимоотношения не сделают нас счастливыми даже в этом Мире Явлений.

Рай на выбор: Вечный секс без любви или Вечная любовь без секса?
Русские говорят: "Из двух зол надо выбирать лучшее"
Англичане говорят: "Из двух зол и выбирать не надо" =) Когда есть ограничения - это уже аццко. Но ВЕЧНЫЙ секс без любви - это
вселенское проклятие!
Вечный секс без любви на проституцию смахивает, это ад.
И зачем заниматься сексом без любви? это то же самоудовлетворение.
Вечная любовь - верны мы были ей!
Но время - зло - для памяти моей.
Чем больше дней, глубже рана в ней © Шарль Азнавур.
Любовь.
Секс без любви - невкусно. Любовь без секса - хоть и пресновато, но куда как вкуснее.
Вдобавок - а кто его знает, каков рай на самом деле? Вот мы представляем рай вполне телесным, потому что в жизни привыкли к телесности. А если душа попадает в рай, не получая при этом аналога физического тела? Просто искорка-звёздочка, просто незримое серебристое облачко? Как в таком виде сексом заниматься, а? Вы видели когда-нибудь облако с членом?
А любить можно независимо от состояния. Для секса обязательно нужно тело, а для любви хватит и души.
Хотя, безусловно, я бы предпочёл любовь+секс. Но если уж выбирать лишь из предложенных вариантов - то только любовь.
Слава, ты выбрал женский вариант. Не ври пожалста
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.06.2011, 22:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Слава, ты выбрал женский вариант. Не ври пожалста
Больше не буду
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.06.2011, 22:50
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Больше не буду
Принято
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100