Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2021, 15:57
Симоныч Симоныч вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 89
По умолчанию Кредит

Предлагаю всем тем кто собирается оформить кредит заглянуть вот сюда https://tinkoffblog.ru/karty/kreditn...ntnaya-stavka/ так как данный сайт как раз об этом и таким образом вы очно сможете сделать правильный выбор. Я сам в свое время поступал так и все отлично, так что рекомендую вполне обосновано.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2021, 23:00
IVY IVY вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Насколько реально взять микрокредит в интернете? Действительно ли так просто? У родителей годовщина свадьбы, пообещала купить им классный электрический гриль для дачи, но в этом месяце пришлось срочно машину на сервис гнать. Так что в бюджет не вписалась, даже превысила. Но и подарок нужно обязательно купить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.03.2021, 23:01
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Если вам не у кого одолжить, то можно просто объяснить родителям всю ситуацию и подарить им подарок чуть попозже. Я думаю, что они вас любят и не будут обижаться, что вы не вовремя их поздравили подарком.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2021, 23:05
Эля Картман Эля Картман вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

По поводу подарков полностью согласна - мы дарим не вещи, а приятные эмоции. У меня тоже несколько раз складывалась ситуация так, что подарок, который хотела преподнести близким не вписывался в бюджет именно в этот момент. Поэтому я пользуюсь кредитами онлайн https://soscredit.ua/ru , когда мне необходимы дополнительные средства и быстро. Это очень удобный сервис: никакой бумажной волокиты. Есть возможность взять от 500 и до 15000 грн даже на 1 день! Если у вас не получается вовремя вернуть - можно спокойно продлить термин. Кредитная история от этого не ухудшится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.07.2021, 14:48
jijijiji jijijiji вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 110
По умолчанию

Читаю тут что кредит можно с 20 лет взять https://money-bank.top/kredit-s-20-let/, как вы думаете, если я получаю зп не так давно, пару месяцев, реально ли будет получить кредит?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100