Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.11.2012, 11:47
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Трусливый гомик!

Сергей Лазарев – скрывающий свою нетрадиционную ориентацию гей

Скандальная телеперсона Отар Кушанашвили в очередной раз заявил о том, что «Сергей Лазарев - гей», а его союз с Лерой Кудрявцевой - ничто иное, как прикрытие нетрадиционной ориентации популярного певца.

Журналист в своем же блоге написал, что вся жизнь поп-исполнителя полна лжи, из которой Лазарев и не собирается выпутываться, при этом Кушанашвили подчеркнул: «Между Лазаревым и Лерой не может вспыхнуть искры, потому что им интересны одни и те же объекты вожделения. Поэтому хочется лапидарно, лаконично, емко и броско сказать: и тому и другой нужны парни!»

Отар уверен, что для Лазарева отношения с Кудрявцевой необходимы для отличного пиара, а также подогревания любви к своей особе со стороны многочисленных поклонниц 28-летнего певца.

Нетрадиционную ориентацию Сергея Лазарева подтверждает и музыкальный менеджер Иван Ирбис, а также Топалов-старший, продюсер группы «Smash!!», который рассказал о том, что Лазарев жил в тайне от всех, но при этом долгое время с его же директором Мишей Дворецким (на фото чуть ниже - оба в одинаковых футболках).



В тоже время известный российский музыкальный критик Сергей Соседов, который в открытую говорит о том, что он гей, призвал Сергея Лазарева вместе с другими скрытными звездами российской эстрады наконец-то признать и заявить через СМИ или на своих концертах о своей гомосексуальности.

Сам Сергей Лазарев продолжает отрицать, что он гей и требует, чтобы никто не вмешивался в его личную жизнь.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.11.2012, 18:22
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Он очень ранимая гей-личность!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.11.2012, 20:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Он очень ранимая гей-личность!
Лазарев Сергей – то ли гей, то ли не гей...

Вопрос о сексуальной ориентации известного российского певца Сергея Лазарева в который раз бурно обсуждается в прессе. Поводом для нового скандала стала одна из телевизионных передач, где в сюжете о «темненьком из Smash» Лазарева откровенно назвали «голубым».

В ответ на это обвинение, Сергей Лазарев разразился в Твиттере массой эмоциональных записок. «Стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте Mtv Сергее Ашарине, как тут же на Мтв состряпали обо мне Желтушный Скандальный сюжет!БРАВО!)». «Аааааа!! хахаха!! кто такой этот Иван Ирбис??? мне бы хотелось посмотреть этому моему потенциальному «Любовнику» в глаза!))». «Смотрим все News Block! там сейчас всем откроют на меня глаза ! хахаха)))))))) ай маладца!))».

Сам же Лазарев намерен в судебном порядке доказать, что он не гей.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.11.2012, 20:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Деревня Гомосеково.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.11.2012, 21:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Деревня Гомосеково.

Известная светская львица Ксения Собчак давно славится тем, что не умеет хранить чужие тайны. Вот и на днях в очередной раз звезда российского шоу-биза раскрыла чужой секрет.


Ксения Собчак рассказала о том, что во время ее встречи с Сергеем они очень мило беседовали и даже секретничали. А самое главное, не смотря на то, что певец состоит в отношениях с известной теле- и радио-ведущей Лерой Кудрявцевой, по словам Ксюши, он весь вечер твердил о своей нетрадиционной ориентации. В свою очередь Собчак пыталась убедить его в обратном, говоря о том, что на гея он совершенно не похож.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.11.2012, 21:31
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Похож,...ещё как!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.11.2012, 21:36
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Похож,...ещё как!
Я тоже так считаю!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.11.2012, 21:43
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

И я так думаю.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.11.2012, 21:56
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
И я так думаю.
Сергей Лазарев снова оказался в центре гей-скандала


На днях один из музыкальных каналов открыто обвинил певца Сергея Лазарева в гомосексуализме.

Узнав об этом, Сергей Лазарев разразился гневной тирадой в своем блоге: «Стоило мне нелестно отозваться о корреспонденте их канала, как они тут же состряпали скандальный сюжет. Посмотрите все, как мне мстят!» Сам сюжет Лазарев комментировал в режиме реального времени. И если слова Отара Кушанашвили, который поставил под сомнение его роман с Лерой Кудрявцевой, певца не очень задели, то выступление русского менеджера и друга Энрике Иглесиаса Ивана Ирбиса, открыто заявившего, что Сергей Лазарев – гей, буквально вывело его из себя.

«Ну-ка ответь мне, дружок, мы хоть раз с вами виделись? Знакомы? Это ты припомнишь в суде! И мне заодно напомнишь! За трепло надо отвечать!» – взвился Сережа. Не оставил он без внимания и речь продюсера Леонида Дзюника, который рассказал о нежных отношениях Лазарева с его директором Михаилом Дворецким, который работает с певцом уже восемь лет. К слову, на российских гей-сайтах уже давно обсуждают, кто в их паре – «мальчик», а кто – «девочка».

«Дзюник никогда не был продюсером «Смэша», он был администратором три месяца. Еб...л официантов в каждом городе», – тут же ответил на это в твиттере Сергей Лазарев. В конечном итоге певец пришел к выводу, что провокационный ролик на его репутации никак не скажется.

«Ну вот как-то не получилось сенсации, – подытожил артист. – Хотели поднаср...ть мне, а обоср...лись сами. Я-то переживу. Меня с самого начала карьеры пытаются закрутить. Х...р вам, нелюбители Сергея Лазарева! Ничего не получится, а языки у вас отсохнут», – пригрозил певец.

Журналисты попросили прокомментировать ситуацию основного оппонента артиста Леонида Дзюника.

"Эрекция у него нездоровая, а не реакция, – ответил Дзюник «Желтой газете» на вопрос, почему певец болезненно отреагировал на сюжет, ведь подобных обвинений в его сторону были десятки. – Он говорит, что на гастролях я трахал официантов! Так я и сейчас их трахаю, если плохо работают! На самом деле действия Сергея комментировать не хочется. Неприятно. У человека агония, причем в своих порывах он переходит все границы. Мне смешно и интересно слушать его. Могу сказать одно: если я начну рассказывать все, что действительно знаю о Сергее, ему будет плохо. Не понимаю, зачем ему это нужно? Ведь чем больше будешь оправдываться, тем больше будет падать подозрение. Боря Моисеев признался в своей ориентации и до сих пор собирает полные залы. А некоторые, видимо, боятся гомофобных проявлений".
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.11.2012, 18:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Что ни гей - то Сергей!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100