Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.10.2021, 17:13
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию Новый телефон

Планирую покупку нового мобильного телефона для себя сейчас и вот все не решусь с выбором конкретной модели для этого. Какие советы могли бы дать от себя лично в этом плане? Буду очень признателен за дельные рекомендации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.10.2021, 17:22
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Планирую покупку нового мобильного телефона для себя сейчас и вот все не решусь с выбором конкретной модели для этого. Какие советы могли бы дать от себя лично в этом плане? Буду очень признателен за дельные рекомендации.
Для этого нужно понимать какие функциональные характеристики лично вас интересуют в мобильных телефонах. Для кого-то на первый план выходит дисплей, для кого-то камера и так далее. Все это необходимо учитывать обязательно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2021, 17:24
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 824
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Для этого нужно понимать какие функциональные характеристики лично вас интересуют в мобильных телефонах. Для кого-то на первый план выходит дисплей, для кого-то камера и так далее. Все это необходимо учитывать обязательно.
Да мне важна и камера и дисплей хороший, но при этом сразу скажу, что очень большими деньгами на покупку мобильного телефона я не владею. Поэтому хочется найти разумное соотношение стоимости и качества мобильного телефона.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2021, 17:26
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Да мне важна и камера и дисплей хороший, но при этом сразу скажу, что очень большими деньгами на покупку мобильного телефона я не владею. Поэтому хочется найти разумное соотношение стоимости и качества мобильного телефона.
А большие деньги за мобильный телефон это вы какую сумму имеете ввиду вообще? Просто у всех разные финансовые возможности, а отсюда и понимание дешевого/дорогого. Так что лучше сразу писать конкретный бюджет которым вы располагаете, чтобы уже от него отталкиваться советуя мобильные телефоны.
Из бюджетных вариантов с хорошими характеристиками могу посоветовать телефоны Росо https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/m...y_poco-f3.html Отличное решение за разумную стоимость.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.09.2022, 16:50
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Новый телефон
свой тоже обновить хочу, а то старенький уже
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100