Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2023, 15:15
Аватар для Marmeladka007
Marmeladka007 Marmeladka007 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 215
По умолчанию Совет

Привет, как вы празднуете детворе сейчас день рождения? какие есть интересные варианты?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2023, 19:59
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 200
По умолчанию

Привет, мы с ребёнком ходили в квест комнату в Днепре ему там очень понравилось. Выбрали квест по его любимому мультфильму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2023, 21:50
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 116
По умолчанию

Вибір парку атракціонів в Києві завжди є важливою задачею, адже місто має багато привабливих місць для відпочинку. Щоб правильно обрати, потрібно враховувати різні фактори. Спершу, звернемо увагу на розташування.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2023, 21:52
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

Я б порадив вам розглянути розважальний центр для дітей в Києві https://neopolis.respublikapark.com.ua/ . Цей парк вражає своєю різноманітністю розваг та атракціонів для всієї родини. Тут можна знайти як веселощі для дітей, так і захоплюючі атракціони для дорослих. Парк "Неополіс" розташований в зручному місці Києва, що дозволяє легко дістатися до нього. Незалежно від того, які ваші вподобання щодо атракціонів, ви знайдете тут щось цікаве для себе. Від вітрильних млинів та гірок для тих, хто любить адреналін, до каруселей та атракціонів для малюків.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100