Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.01.2021, 19:41
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Мне нужна была цистерна для бензовоза и я нашел производителя в Нижнем Новгороде texasnn.ru/product-category/benzovozy/, с которым регулярно сотрудничаю. Делали под заказ и весь процесс занял чуть меньше месяца при этом качеством я доволен. Каждая бензовозная емкость такого типа проходит тестирование и испытания. По основным ключевым параметрам представленные цистерны не уступают иностранным аналогам.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.04.2021, 15:26
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а кто подскажет, где можно заказать хороший мотоблок в Беларуси?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.04.2021, 15:40
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а кто подскажет, где можно заказать хороший мотоблок в Беларуси?
Из личного опыта могу подсказать фирму, через которую я в прошлом году покупал на дачу мотоблок. Вот тут https://agroplusservis.by/catalog/motobloki/ ссылка, можете ознакомиться с ассортиментом, доступным для покупки. Я перед покупкой проконсультировался со специалистами, которые помогли мне определиться с моделью, которая мне подойдет. Понравилось также, что именно здесь мы смогли взять мотоблок в рассрочку, чтобы не платить полную сумму. Сам мотоблок понравился, удобный в использовании, так что можете смело брать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100