Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.03.2016, 12:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Продюсер Beatles Джордж Мартин скончался

О смерти аранжировщика и музыканта Джорджа Мартина сообщил барабанщик The Beatles Ринго Старр.

Британский продюсер, аранжировщик и музыкант Джордж Мартин, работавший со многими знаменитыми исполнителями, в том числе с группой The Beatles, скончался на 91-м году жизни, передает издание Daily Mail.

Факт кончины Мартина подтвердил барабанщик The Beatles Ринго Старр.

`Спасибо тебе за твою любовь и доброту, Джордж. Мира и любви`, — написал Старр в своем микроблоге в Twitter.

Джордж Мартин был обладателем рекордного количества наград — 30 его композиций в разное время занимали первые строчки британских хит-парадов, 23 песни покорили американские чарты. В 1996 году продюсер был посвящен в рыцари, получив из рук королевы Орден Британской империи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.03.2016, 21:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Пол Маккартни, Ринго Старр и другие скорбят о Джордже Мартине

Пол Маккартни эмоционально отреагировал на смерть продюсера Beatles Джорджа Мартина и поделился своими чувствами и воспоминаниями на страничке в фейсбуке.

- Я был очень опечален новостью о смерти дорогого Джорджа Мартина, - написал Пол. – У меня так много прекрасных воспоминаний об этом великом человеке, которые останутся со мной навсегда. Он был настоящим джентльменом и стал мне вторым отцом. Он руководил Beatles с таким мастерством и чувством юмора, что стал настоящим другом для меня и моей семьи. Если кто и мог называться пятым «битлом», то это Джордж. Он был самым щедрым, умным и музыкальным человеком из всех, кого я когда-либо встречал.

Трудно выбрать какое-то любимое воспоминание о годах, проведенных вместе, но первой на ум приходит история создания «Yesterday». Я принес песню в студию, и ребята предложили, чтобы я записал ее сольно под гитару. После того, как я сделал этот вариант, ко мне подошел Джордж и сказал: «Пол, у меня есть идея записать эту вещь со струнным квартетом». Я ответил: «О, нет, Джордж, мы ведь рок-н-ролльная группа, мы так не делаем, мне кажется, это не очень хорошая идея». А он и говорит так вкрадчиво: «Давай просто попробуем, а если не получится, не будем использовать эту запись и возьмем твой вариант». Он взял мои ноты, разложил их для квартета, и когда мы сделали эту запись на Abbey Road, это было настолько захватывающим, что я несколько недель только и делал, что рассказывал о ней всем подряд. Очевидно, что это была хорошая идея, и песня стал невероятно популярна.

Это лишь одно из немногих моих воспоминаний о Джордже. Мир потерял великого человека, который оставил неизгладимый след в моей душе и в истории британской музыки.

Ринго Старр также отдал дань памяти продюсера и поддержал его родных в твиттере, опубликовал совместное фото из архива. На смерть Джорджа Мартина горячо откликнулись Брайан Ино, Куинси Джонс, Ленни Кравиц, Марк Ронсон, Регина Спектор, британский премьер-министр Дэвид Кэмерон, руководство студии Abbey Road и премии «Грэмми» и многие другие.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.10.2016, 21:54
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Кто будет продюссировать его собственные похороны?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100