Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2023, 13:38
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,539
По умолчанию Психолого-социальные технологии

Я давно интересовалась темой психологии и поведения человека, но не знала, как найти качественную и доступную информацию по этому направлению. Моя подруга, которая работает психологом в детском саду, порекомендовала мне сайт ИПАП - Институт прикладного анализа поведения. Она сказала, что ИПАП лучший ресурс, если изучаешь прикладной анализ поведения https://iaba.ru/ то есть как влиять на поведение человека с помощью различных методик и техник. Тут можно найти много полезной информации о том, что такое прикладной анализ поведения, как он применяется в разных сферах жизни, какие курсы и обучения можно пройти по этой теме, какие книги и статьи можно почитать, и многое другое. Они написаны простым и доступным языком, с примерами и иллюстрациями, так что даже новичок может легко разобраться в основных понятиях и принципах. Решила записаться на один из курсов. Планирую продолжать изучать эту науку.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2023, 16:19
Аватар для Милена0)
Милена0) Милена0) вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.09.2021
Сообщений: 63
По умолчанию

А я хочу посоветовать прочитать георгия ивановича челпанова книги , а именно "Учебник логики" - она познакомит Вас с основами логики и силлогистики. Я считаю, что это лучшая книга по логике из всех существующих. Даже состоянием на сегодняшний день. Думаю, она многим будет интересна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100