Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.05.2010, 20:21
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Готовятся благотворительные гала-концерты памяти Виктора Цоя

14 августа в Москве на одной из крупнейших открытых площадок и позднее в других крупных городах пройдут благотворительные гала-концерты памяти Виктора Цоя "КИНО. Концерт памяти".

Сотни музыкантов выросли на его аккордах, тысячи людей знают его имя, миллионы поют его песни. 20 лет назад его не стало.

Вспомнить "звезду по имени солнце" соберутся лучшие отечественные артисты разных жанров и направлений. Организаторы фестиваля, "Индустриальное Музыкальное Агентство" и "Медиа Технологии", планируют концерт-тур по следующим городам - Санкт-Петербург, Киев, Сочи, Рига.

Состав участников "КИНО. Концерт памяти" будет объявлен 21 июня, в день рождения артиста.

Часть средств от спонсоров и реализации билетов будет перечислена в благотворительный фонд помощи жертв автокатастроф. В продажу поступили билеты в фан-зону, которые можно приобрести у билетных операторов.

Начало: 15.00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2010, 03:41
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, песни Цоя заставляли сердечко поработать, а музыка многих вводила в транс.
Когда впервые слушал на старом бабиннике, да еще и с пропиленной головой, то и не врубился. Но когда кум достал запись на виниле, и слушали на хорошем аппарате
и акустике..... до сих пор помню как мурашки по спине бегали, а слова и музыка, как гипноз, заставляли тебя в ритме вибрировать и телом и душой.
А еще я помню как на работе,наши девушки телефонистки рыдали, до истерики, до
обморока, когда узнали о гибели В.Цоя. Тогда командир наш чуть в штаны с перепугу не наложил, решив что война началась, а разобравшись, орал как осел обезумевший, и обзывался всячески в адрес Цоя и девчат.
Да,жаль,сколько не написанно и не спето песен, а все она - судьба злодейка....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2010, 09:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K_Grishka123 Посмотреть сообщение
Да, песни Цоя заставляли сердечко поработать, а музыка многих вводила в транс.
Когда впервые слушал на старом бабиннике, да еще и с пропиленной головой, то и не врубился. Но когда кум достал запись на виниле, и слушали на хорошем аппарате
и акустике..... до сих пор помню как мурашки по спине бегали, а слова и музыка, как гипноз, заставляли тебя в ритме вибрировать и телом и душой.
А еще я помню как на работе,наши девушки телефонистки рыдали, до истерики, до
обморока, когда узнали о гибели В.Цоя. Тогда командир наш чуть в штаны с перепугу не наложил, решив что война началась, а разобравшись, орал как осел обезумевший, и обзывался всячески в адрес Цоя и девчат.
Да,жаль,сколько не написанно и не спето песен, а все она - судьба злодейка....
Виктор Цой - это ЛЕГЕНДА.И равных ему нет до сих пор.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 17:50
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

У всех свой кумир.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100