Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.05.2023, 17:26
Silvester Silvester вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщений: 93
По умолчанию Мастер маникюра

Доход мастера маникюра в Санкт-Петербурге
Доход мастера маникюра зависит от опыта и уровня мастерства, а также от числа клиентов и места работы. Доход нейл-мастера в салоне стартует от 60-ти тысяч: опубликованные вакансии можна посмотреть на сайте hh.ru по Санкт-Петербургу.
Как научиться делать маникюр?
https://top100beauty.ru/blog/sovety/...vlech-klientov
Работа в салоне хороша для новичков готовыми условиями: полноценное рабочее место, инструменты, материалы и расходники, а также необходимые приборы. Работая в найме, можно начать формировать клиентскую базу, накапливать опыт и средства для будущей работы частником, если у вас есть такое желание. Также, можно совмещать частную практику с работой в салоне и постепенно расти в доходе.
Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2023, 11:08
DiamovaAnna DiamovaAnna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.11.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Посмотрите здесь очень большой выбор разных курсов по уходу за собой. Там можно научиться как вариант делать ногти kodi-professional. Как по мне ето очень хорошие курсы для девочек.
А вы что скажете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100