Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2015, 12:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Выставка о Rolling Stones откроется в 2016 году

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=2953067

В Лондоне будет представлена уникальная выставка о Rolling Stones, главной особенностью которой является то, что ее организаторами выступают сами участники группы.

Об этом лидеры легендарного коллектива Мик Джаггер и Кит Ричардс сообщили в среду местным СМИ.

`Вообще, такая идея возникла у нас уже давно, - рассказал Джаггер. - На протяжении многих лет мы отбирали связанные с группой интересные предметы с прицелом на то, чтобы в дальнейшем показать их людям`. `За все это время мы собрали достаточно материала, может быть, даже слишком много`, - добавил он.


Rolling Stones

Экспозиция под названием `Эксгибиционизм` (Exhibitionism - обыгрывается английское слово exhibition - `выставка`, прим. корр. ТАСС) пройдет во всемирно известной Галерее Саатчи (Saatchi Gallery). Выбор места не случаен: здание галереи расположено на столичной улице Кингс-роуд, с которой у участников Rolling Stones связаны самые теплые воспоминания. Дело в том, что до обретения популярности группа в полном составе `обитала` в одной из здешних квартир, а Джаггер до сих пор живет неподалеку.

В США ушел из жизни саксофонист Бобби Киз, работавший с The Rolling Stones Ожидается, что интерактивная выставка займет два этажа галереи, а среди экспонатов будут не только редкие гитары, концертные костюмы и личные вещи музыкантов, но также элементы декораций и оформления сцены с легендарных выступлений `роллингов`. Помимо этого, участники группы обещают представить результаты своего сотрудничество с всемирно известными художниками и дизайнерами, такими как Энди Уорхол и Александр Маккуин. `Хотя эта выставка в первую очередь о нашей группе, на одних лишь `роллингах` она не заканчивается`, - сообщил в этой связи Кит Ричардс. `Уверен, именно это сделает экспозицию по-настоящему интересной`, - считает он.

Как ожидается, выставка `Эксгибиционизм` откроется в Галерее Саатчи в апреле 2016 года. Все желающие приобрести билеты смогут это сделать уже начиная с 10 июля.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2015, 23:30
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Живы ещё, старики-разбойники!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100