Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2011, 22:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В Китае набирает популярность брак без секса

В Китае набирает популярность брак без секса


Брачные интернет-агентства в Китае весьма распространены. Но в последнее время особый интерес у китайцев вызывает недавно созданный сайт знакомств, предназначенный для тех, кто не может или не хочет заниматься сексом.

Недавно появившийся интернет-проект под названием "Брак для асексуалов" уже приобрел широкую популярность. По словам его основателя, называющего себя виртуальным ником "Лин Хай", с момента запуска на сайте зарегистрировались более 7 тысяч человек. Ресурс является бесплатным, но желающие могут перечислять на его счет пожертвования.

Как рассказывает Лин, идея создания проекта возникла не на пустом месте - таким образом он хотел помочь своему другу, который стал импотентом после несчастного случая. В обычной жизни Лин занимается информационными технологиями, является членом Коммунистической партии и добровольным социальным работником. При этом среди коллег и в семье он предпочитает не распространяться о своей второй жизни, опасаясь, мягко говоря, недопонимания.

По словам Лин Хай, шестьдесят процентов постоянных посетителей сайта - это люди, которые в силу каких-либо причин не могут заниматься сексом. Остальную часть составляют так называемые "товарищи" - так в Китае часто называют гомосексуалистов, которые стремятся найти фиктивного супруга противоположного пола, чтобы удовлетворить требования семьи и общества.

Надо сказать, что появление подобного ресурса в Китае кажется особенно смелым, если учесть, насколько большое значение придается в стране браку и воспитанию детей. Еще Конфуций учил, что не иметь детей - значит проявлять высшую степень сыновней непочтительности. Тем не менее, сайт "Брак для асексуалов" - наглядный пример того, как меняется и адаптируется институт брака в Китае, особенно в крупных городах, вследствие головокружительного экономического и социального развития.

По словам автора сайта, среди аудитории также встречаются поклонники браков DINK (Double Income No Kids - Двойной доход, отсутствие детей), - заимствованное из США направление в среде молодежи, не желающей бросать высокооплачиваемую работу из-за необходимости воспитывать детей. Такое отношение к семье на Западе давно никого не удивляет, но в Китае оно все еще считается радикальным.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2011, 10:34
Аватар для курильщик
курильщик курильщик вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 1,427
По умолчанию

Для Китая очень хорошая тенденция
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2011, 10:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от курильщик Посмотреть сообщение
Для Китая очень хорошая тенденция
Я тоже так думаю.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100