Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2011, 22:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Подозреваемых в теракте в "Домодедово" доставили в Москву

Братья Ислам и Илес Яндиевы, подозреваемые в причастности к теракту в московском аэропорту "Домодедово", этапированы в Москву, сообщает 2 апреля РИА Новости. По словам источника агентства в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа, находящиеся под стражей Яндиевы были доставлены в столицу спецбортом.

Из североосетинского СИЗО, где они находились раньше, Яндиевы переведены в московскую тюрьму "Лефортово". Подозреваемых в теракте задержали в Назрани конце марта. Благодаря их показаниям силовикам удалось обнаружить базу одного из лидера боевиков Аслана Бютукаева и уничтожить ее. Авиаударом по базе были ликвидированы 17 боевиков, среди которых были лица из близкого окружения Доку Умарова.

По версии следствия, Ислам и Илес Яндиевы обеспечивали проезд террориста-смертника Магомеда Евлоева в Москву.

Теракт в аэропорту "Домодедово" был совершен 24 января 2011 года. В результате взрыва, произошедшего в зале прилета международных рейсов, погибли 37 человек. Не менее 180 человек получили ранения. Доку Умаров заявил, что приказ о теракте был отдан им.

По подозрению в причастности к теракту задержаны еще четыре человека, включая родственников Евлоева. Еще не менее четырех человек находятся в розыске. Умарову уже заочно предъявлены обвинения в создании преступной группы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100