Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2023, 17:38
Аватар для Delovoi
Delovoi Delovoi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 32
По умолчанию Иммиграция в Южную Америку



Вы хотите узнать больше об иммиграции в разные страны мира? Immigration World может стать для вас идеальным порталом. На нашем портале вы можете получить доступ ко всей важной информации, касающейся иммиграции.

Вы можете узнать о переезде в Южную и Северную Америку, Азию и Океанию. Наш блог также наполнен интересными и полезными материалами, которые помогут вам принять взвешенное решение. Кроме того, на вкладке "Иммиграционные компании" вы можете выбрать лучшую компанию, которая поможет вам получить вид на жительство, постоянный вид на жительство или даже гражданство в любой стране.

Если вы из России и хотите переехать в Южную Америку, например, в Бразилию, Уругвай или Аргентину, вы можете найти необходимую информацию о соответствующих требованиях на нашем сайте https://immigration-world.com/catego...hnaya-amerika/ Компания Immigration World стремится к тому, чтобы ваш опыт работы с иммиграционными службами был максимально гладким и без хлопот.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.05.2023, 07:31
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Я их Грузии недавно прилетел, прилете в Россию к брату, тут решил остаться и мне надо было получить для себя конечно же внж. Документ важный, искал грамотных специалистов и таких я смог найти в итоге только на одном хорошем портале. ВНЖ для граждан Грузии https://migrantcapital.ru/services/v...azhdan-gruzii/ получить помог мне данный сервис, отдельно хочется отметить организованную работу сотрудников с которыми работать приятно. Цена недорогая, работают изумительно и обратиться сюда вам рекомендую тоже.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.09.2023, 11:40
zayaaros zayaaros вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Иммиграция в США для инженеров - это всегда была моя мечта, но я не представлял, как сложно это может быть. На своем пути я обратился в компанию "America in Details", и это было лучшее решение в моей жизни. Они предоставили мне полный комплекс услуг и предложили рабочую программу EB-2 NIW. Выполнили сбор всех документов и помогли с получением Green Card. Их профессиональная команда экспертов, включая иммиграционных юристов и переводчиков, действительно ведет вас за руку через весь процесс. Теперь я постоянный резидент США благодаря "America in Details".

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100