Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2023, 11:54
Born99 Born99 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 29
По умолчанию Как победить морщины - делимся советами

Тема создана для того, чтобы здесь каждая могла поделиться своими советами по поводу борьбы с морщинами. Особенно учитывая, что косметики сейчас очень много для морщин предлагается, да и походы к косметологам никто не отменял.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2023, 13:01
Lokimen1 Lokimen1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 26
По умолчанию

Мне кажется что эти все средства для морщин не очень эффективны, поэтому если стоит вопрос эффективно избавиться от морщин, то только косметолог и поможет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2023, 06:29
Kodybear Kodybear вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lokimen1 Посмотреть сообщение
Мне кажется что эти все средства для морщин не очень эффективны, поэтому если стоит вопрос эффективно избавиться от морщин, то только косметолог и поможет.
Ещё как эффективно, просто видимо вы не теми средствами от морщин пользовались. Я лично рекомендую в магазине https://dr-martynenko.ru/shop покупать косметику, потому что сколько раз там брала косметику для себя - всегда качество было на уровне.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.09.2023, 15:04
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

главное, чтобы косметолог был хороший, а то еще хуже можно сделать
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.09.2023, 17:39
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Полностью с вами согласна. Я, например, ответственно отнеслась к выбору специалиста, поэтому сделала лифтинг лица https://plastika-nsk.ru/podtyazhka-lica/ в клинике доктора Рогажинскас. Там работают и правда профессионалы, так что сохраните себе контакты и запишитесь на консультацию, я уверена, что не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.10.2023, 19:18
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Клиника косметологии если вам нужна, то я прекрасно знаю по личному опыту где работают врачи-косметологи, которые занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, а также проводят различные косметические процедуры. В клинике также предлагаются индивидуальные программы по уходу за кожей и консультации по косметике, так что если обратитесь, то сможете все узнать, что касается косметологии. Вот она, клиника косметологии в СПб http://artestetikspb.com/ с которой вы сможете начать работать. На сайте смотрите подробнее описание услуг и сюда можете обратиться тоже за помощью. Уверен, что качеством работы вы точно не будете разочарованы. Информация подробнее есть на сайте.

Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2023, 10:29
Аватар для naturally
naturally naturally вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Born99 Посмотреть сообщение
Тема создана для того, чтобы здесь каждая могла поделиться своими советами по поводу борьбы с морщинами. Особенно учитывая, что косметики сейчас очень много для морщин предлагается, да и походы к косметологам никто не отменял.
Советую RF-лифтинг, эта процедура использует радиоволны для подтяжки кожи и стимуляции коллагена, уменьшая видимость морщин. Она обычно не требует хирургии и имеет минимальное время восстановления. Сейчас ищу косметологический салон, где есть лучшие аппараты рф лифтинга https://primelaser.com.ua/products-category/rf-lifting/
Ну а вообще, правильный уход за кожей никто не отменял. Он включает в себя использование солнцезащитных средств, увлажнителей и кремов, содержащих антиоксиданты. Это поможет предотвратить образование новых морщин.

Последний раз редактировалось naturally, 06.11.2023 в 10:34.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.01.2024, 11:14
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

а кто может подсказать полезный сайт или блог, посвящённый уходу за собой?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.01.2024, 11:23
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
а кто может подсказать полезный сайт или блог, посвящённый уходу за собой?
Сайт https://www.kiz.ru/ для меня – настоящая жемчужина, где красота и здоровье становятся единым вдохновляющим опытом. Волнующие советы по уходу за кожей, эффективные рецепты макияжа и даже душевные разговоры делают каждый мой визит на сайт настоящим удовольствием. Это не просто ресурс, а поддерживающая сообщество, где находишь вдохновение и заботу о своем благополучии.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2024, 19:29
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

интересно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100