Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2022, 06:27
pirop pirop вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2021
Сообщений: 222
По умолчанию Теперь у меня свой гештальт-терепевт.

Важным делом в решении проблемы, послужит понимание того, в том что такая проблема есть. А, как быть, когда трудность — это ты сам? Минуя восемь лет совместной жизни, 5 из которых мы с Владиславом супружеская пара, я укладываю в сумку всё что попадается под руку, осознание того, что всё что мы вместе строили бок о бок разрушаю я и мои «выверты», я делаю любимого человека несчастливым, не в состоянии предоставить ему такой вариант семейного очага в каком он нуждается. Оттого я забираю вещи и отправляюсь. В семнадцать лет я впервые услышала о этом термине как «чайлдфри», сразу же увидев в подобном саму себя. Чайлдфри — это такая убежденность, характеризующаяся нежеланием иметь деток. Нет, я люблю детей, я просто-напросто не хочу заводить своих в следствии тех неудобств и сложностей какие появятся с их появлением. Нет, я не перебешусь, передумаю, повзрослею, это в целом моя позиция и осознанный выбор. И супруг знал про это, с первого дня знакомства! Он слышал меня буквально во всём, но относительно данной, серьёзно важной для меня позиции он съезжал не придавая сему особенного смысла. Конкретно это в целом в конечном результате и пришло к тому, что я складываю вещи а в голове полный бардак. В общем мы условились встретиться через пару дней и побеседовать о произошедшем с холодной головой, единственным выводом к какому мы подошли оказалась семейная терапия. Я не особо была довольна возможности выворачивать себя наизнанку перед чужим человеком, муж меня понимал, и с должной тщательностью подошёл к поиску психолога https://fedorov.by/. Не скажу, что было легко, напротив - было хоть плачь, жутко и непонятно, я сердилась на себя лично, на мужа, на психолога и в целом на весь мир. Недоверчиво подходила к тому, что объяснял мне доктор, но он все равно продолжал вытаскивать мою боль и пересматривать каждый этап моего существования в нахождении подлинной проблемы. Я никогда в жизни не забуду как легко сделалось дышать, как только настало понимание того факта, что проблема - не имеет сложности, а значит её можно разрешить, состроить общение со своим партнёром и с собой и наконец-то понять как выросло это нежелание заводить деток, и вправду ли оно моё либо навязанное проблемами детства. Не бойтесь обращаться за помощью, когда вам плохо и у Вас не получается справиться своими силами, Ваше внутреннее состояние такой же орган как и любой другой, если болит зуб вы идёте к дантисту. Я благодарна за наставления и оказанную поддержку, за сохранение семьи и правильного осознания себя лично.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2024, 14:16
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Добрый день, если вы хотите узнать себя лучше, разобраться с такими темами как любовь, карьера, поиск себя и другие то для этого отлично подходит гештальт терапия. Лично от себя в 2024 году могу вам советовать pogodin academy
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100