Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события > Концерты и туры

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.08.2022, 16:54
beagiere43 beagiere43 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию Шторы в гостиную

Любая держава Европы желала подготовить редкую шторную систему. Преуспели в этом и догадливые итальянские дизайнеры. Портьеры по их технологии пользуются просто колоссальной популярностью во всем обществе уже не один десяток лет. Подробнее: https://spacy-decor.ru/shtory/vidy/sovremennye-shtory.

Итальянские шторы на заказ изготавливают не в любом высококлассном салоне. Как правило, подобные модели не расширяются целиком. Они подтягиваются кверху по диагонали с поддержкой отдельных подхватов - шнуров или лент. Еще 1 интересная деталь: подхваты в неизбежном порядке должны располагаться выше стандартного уровня.

Пошив итальянских штор на профессионально высоком уровне имеет в виду пропускание по их изнаночной стороне шнурков. С их помощью портьерам можно придать своеобразную форму и превратить обыденное окно в сегодняшнее произведение искусства. Но только при условии, что для пошива этих текстильных изделий были предпочтены ткани верной структуры и цвета. Именно поэтому выбору материала необходимо уделить максимум интереса, безопаснее, если это будет делать мастерский дизайнер.

Художники советуют использовать для изготовления шторок в итальянском стиле высококачественные, мягкие материалы: лен, хлопок, шелк. А несколько лет назад наметилась тенденция применять для производства таких портьер легкие ткани: органза, вискоза. Чаще всего к этому исполнению прибегают, когда украшают оконные проемы в комнатах, имеющихся с северной стороны. Сквозистые, летящие ткани будут выглядеть очень изящно и не станут препятствием для приглушенного естественного света.

На сегодняшний день заказать шторы в Москве можно самых различных оттенков и форм. Каких-то строгих ограничений в таком вопросе не существует. Но если есть стремление четко придерживаться предпочтенной тематики, то достоинство стоит отдать теплым тонам. Итальянцы - народ весьма искренний и теплолюбивый. Для пошива портьер хорошо подойдут настоящие ткани золотистого, желто-зеленого, розового, нежно-голубого цвета. Перечисленные тона не считаются единственно возможными. Итальянские шторы превосходны тем, что смотрятся хорошо при любом цветовом осуществлении.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.08.2022, 12:40
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужны были готовые шторы так что и я решил пошарить по многим сайтам в поисках подсказки по этому поводу. Конечно же в итоге мне удалось найти то что вне сомнения устроит вам тоже, ведь посмотрите сколько всего здесь https://likemyhome.ru/catalog/shtory-na-okna предложено, ну разве от этого откажешься. Все как говориться проверено. Вы сами побывав на данном сайте без труда найдёте подходящий враиант а еще что не мало важно, тут еще и цены не кусаются, в общем тянуть наверное вам не стоило бы и поторопитесь с этим делом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100