Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2011, 10:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Вадим Кузема - Снежное Танго

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970605

Вадим Кузема родился в 1962 году в Казахстане. До 1980 года проживал в городе Лисичанск Луганской области. За плечами служба в десанте, красный диплом Донецкого политехнического института. В конце 80-х работал на шахте им.Стаханова Красноармейск-уголь в должности горного мастера. В 1997 году покинул страну. Это был выезд на ПМЖ по национальному признаку, возвращение российских немцев на историческую родину. В настоящее время живет в Берлине.

Вадим Кузема. Приехал в Германию из Киева. Тогда же начал писать. Жанр – русский шансон. Живет в Берлине. В августе 2000 года вышел альбом "Чартер на Ганновер" (11 песен). К сегодняшнему дню, после выхода в свет альбома "Чартер на Ганновер", вышло ещё четыре альбома: Берлинские славянки, Цветочница ,Переселенцы, Ресторанный музыкант. За эти годы Вадим написал более 100 песен, себе и своим друзьям.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100