Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.08.2011, 15:17
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Сергей Ноябрьский - Я ЗАЛЮБЛЮ ТЕБЯ

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970671

Я залюблю тебя настолько
Насколько хватит сил моих.
Пусть будет сладостным и горьким
Вино в бокале на двоих......

автор-исполнитель, чьё настоящее имя Беккер Сергей Рудольфович, выступающий под псевдонимом «Сергей Ноябрьский».
Родился 20 февраля 1966 года в г. Куйбышеве, Новосибирской области. Музыка его по настоящему заинтересовала в 15 лет. Самостоятельно учился играть на гитаре, которую выменял на модные джинсы, т.к. о новой гитаре в то время можно было только мечтать. Вырос на песнях Владимира Высоцкого, Александра Розенбаума и других авторов-исполнителей бардовской музыки.
В школе ему доставляло огромное удовольствие участвовать в различных музыкальных конкурсах. Правда он не всегда был лучшим, но музыка познаётся в занятиях и репетициях. После окончания школы поступил в НИИГАиК (геодезия), продолжал играть на гитаре и писать стихи. По выходным давал волю своей музыкальной фантазии в маленьком ресторанчике, недалеко от общежития. По окончании учёбы уехал жить и работать по распределению в Белоруссию, город Гродно. Там женился и у него родилась прекрасная дочь Анастасия.
Долго искал себя, но в душе хотелось петь свои песни... Рассказать о них, как говорится, народу…и музыка взяла верх. В конце 90-х переехал жить на север нашей родины в город Ноябрьск. Один. Там и решился записать свой первый альбом – в 1999г. под названием "Бокал хрустальный". Фирма, которая решила выпустить его альбом небольшим тиражом предложила другое название "За удачу". Так и получилось, что у его первого альбома два названия.
Личная встреча с А.Я. Розенбаумом, недолгий, но тёплый разговор в офисе и совет продолжать в том же направлении – все это произвело на него сильное впечатление. Ну а дальше он уже знал что будет делать и куда идти.
Некоторое время работал в ресторане. Окончил вокальную школу, женился. От второго брака у него двое детей Анна и Максим.
Свои первые песни он записывал в Днепропетровске, аранжировки для песен делал замечательный музыкант – Чуприна Сергей. Собственно говоря, он специально к нему и ездил. Но чтобы выпустить альбом приходилось ехать в Столицу-матушку. Вот тут и вспоминается, что "все дороги ведут в Москву". Так решение переехать пришло само собой. И с 2004 года живёт и работает в Москве. Пишет всё новые и новые песни, успешно гастролируя с сольными концертами по нашей необъятной стране, выступает в клубах. Прошло несколько совместных концертов с авторами-исполнителями шансона. Иногда поёт свои песни в бард-кафе, приходит поддержать своих любимых бардов Олега Рождественского, Константина Беляева.
В 2006 году впервые выступил в СК "Олимпийский" на фестивале ЭХ-Разгуляй, Шансон года.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100