Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.08.2011, 12:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Светлана Астахова и Жора Гриф - Ты и я

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970740

Текст песни Светлана Астахова - Ты и я(дуэт с Жорой Гриф):


Какая горькая любовь у нас с тобою.
Мы не свободны оба много, много лет.

(ЖОРА)
И жалко выбросить подаренный судьбою
В один конец для нас прощания билет.

Припев (вместе):
Ты и я, я и ты
Жар в груди, лед потери.
(ЖОРА)
Я (ты) устал так любить.
(СВЕТА)
Я устала не верить.
(ВМЕСТЕ)
Ты и я, я и ты
Два цветка на ладони
Розу смятую вслед, кто-то первым уронит.
Ты и я, я и ты.

(СВЕТА)
Играем мы в игру, где правила известны.
С тобой мы правы оба, оба не правы.
(ЖОРА)
Горит сентябрь огнём, одевшись, как невеста,
В фату из красок ветром сброшенной листвы.

Припев.

(СВЕТА)
Любовь, как краденая вещь, мы это знаем.
Мы прячем счастье в ночь и так боимся дня.
(ЖОРА)
А время всадником по капелькам теряя,
Былую молодость пришпорило коня.

Припев.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.08.2011, 13:42
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Биография

Родилась в Москве 24 февраля. Пела в детском хоре Дворца Пионеров, потом — музыкальная школа. Затем музыкальное училище — дирижёр-хоровик академического хора. Следом закончила вокальный класс педагога Гнесинского училища Анны Игоревны Рудневой. Между делом умудрилась окончить художественное училище. И все с красными дипломами. А потом была работа в ресторанах и клубах, поездки по стране — от Кольского полуострова до Камчатки, гастроли в Германии и Китае.


"Родители всегда терпеливо относились к моей тяге к музыке. Мама пела в хоре, у неё высокий сильный народный голос. Потом папа сказал: „Или я, или хор“, и мама сделала единственно правильный выбор, то есть папу. Папа периодически играет на аккордеоне, а дядя был профессиональный баянист. Моя же „карьера“ началась годика в три, когда я выучила частушку весьма фривольного содержания. Петь хотелось неудержимо, поэтому я пряталась за дверь и орала оттуда: „Сиськи по пуду — Работать не буду! Пойду мастера просить — Тяжело сиси носить!“

Словом, к „шансону“ тянуло с детства".


Сейчас Светлана работает с Владимиром и Марией Фёдоровыми — музыкальными продюсерами "Радио Шансон".

"Маша и Володя Фёдоровы — мои очень давние друзья. Вместе мы сделали уже несколько проектов: выпустили альбом городских романсов „Хризантемы“, записали альбом Машиных песен на стихи Валентины Твороговой, которые часто звучат в эфире „Радио Шансон“. Это и „Водила“, и „Ой-ёй, ой-вэй!“, и „Грешная любовь“, которую я пела в Кремле. Сейчас мы закончили новый альбом в жанре романтического шансона — музыка Марии Фёдоровой, стихи Николая Кохова. Очень надеюсь, что этот альбом порадует моих поклонников и всех любителей лирического, я бы даже сказала, эротического шансона".


Тот, кто хоть раз включал "Радио Шансон", голос Светланы Астаховой узнает сразу. Это её тёплый, трепетный, насыщенный тембр приятно выделяется среди множества других голосов. На радио "Шансон" в исполнении Светланы Астаховой звучат не только песни и романсы, но и музыкальные заставки — "джинглы", за что её по праву называют "голосом Радио Шансон". А в 2002 году на вручении ежегодной премии "Шансон Года" в Кремле Светлана Астахова была награждена в специальной номинации от "Радио Шансон" — "Открытие Года".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2011, 14:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Светлана Астахова и Александр Черкаосов -Февраль

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9970744



В этом городе я задержался наверно.
В этом городе снов задержалась зима.
Остывает душа и не слышно ответа,
Почему к нам с тобой опоздала весна.

Закрываю глаза и наверно приснится,
Прошлогодней любви золотой листопад,
Как ненужный роман,пролистали страницы
Их теперь прочитать невозможно назад.

На заброшенный дом налетели метели.
И кружит серебром новогодний январь.
Всё приходит потом,прилетают апрели,
Между мной и тобой не проходит февраль.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100