Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.02.2012, 14:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Жадный мужчина. Можно ли бороться с жадностью?

Природа наделяет человека исключительно хорошими свойствами. Но обстоятельства жизни и окружающие люди провоцируют личность заручаться защитой, которая нередко бывает негативного содержания. Одним из таких защитных свойств является жадность. Что делать, если жадный мужчина достался все таки Вам? Можно ли с этим бороться?

Излечить жадность со 100%ой гарантией нельзя. Но попробовать можно. Но обо всем по порядку.

Влюбленный мужчина на столько счастлив и окрылен, что готов отдать за вас и для вас все, что угодно. Однако нередко мужчина влюбляется не сразу, а порой вообще не влюбляется вовсе. Такой типаж ищет себе не любимую, а удобную женщину, которая удовлетворяет его запросам и укладу жизни. А есть и такие, кто встречается с девушкой просто, чтобы было.

Последние два типа часто не обделены жадностью. Максимум, чего можно от них дождаться, так это нескольких скромных цветочков на первых свиданиях. Они предпочитают всю жизнь копить свои деньги или вкладывать их в замыслы, эгоистического характера. Такой мужчина всегда будет любить себя больше, чем вас. Возможно, что когда-то вы и получите от него маленькое золотое колечко, но подарок будет точно не от души. А вместе с кольцом вы получите чувство хронического долга. Рядом с таки парнем вы не станете богиней, все свои мечты будете реализовывать сами. И никакого вам конфетно – букетного романтика. Хотя последний может быть и будет иметь силу, вот только один нюанс – вся организация за ваш счет. Такие отношения обречены на губительный быт. Выгодными они тоже могут стать, если вы рассматриваете своего мужчину как партнера для жизни, но не как любимого человека. Если этот вариант для вас – дерзайте, если нет – может, стоит отказаться?

Но если ваш мужчина имеет много положительных качеств, за исключением жадности, а вам он очень дорог и любим, то можно попробовать его изменить. Попытка – не пытка.

Для начала, не забывайте, что чем старше мужчина, тем меньше шансов его изменить. Если молодой парень легко поддается «дрессировке», то зрелый мужчина обладает уже устоявшимися принципами и сформировавшимся характером. Мужчина формируется до 35 лет. Если еще есть время, читайте дальше.

Меньше доводите до сведения благоверного о своих доходах или преуменьшайте их. При вступлении в брак советую настоять на общем бюджете. Ненавязчиво говорите между делом, что вам так понравилась красная кофточка в одном магазине, которая фантастически подчеркивает талию, но сами вы никогда не сможете ее приобрести. Делайте обреченный вид и состройте мордочку как у Вольта из одноименного мультфильма. Надавите на жалость. Тогда мужчина купит вещь сам для вашего хорошего настроения и сохранения своих нервов от вашего «зудения». Почаще гуляйте вместе по магазинам под предлогом купить что-нибудь для него.

Позвольте ему увидеть ваших ухажеров, пусть поревнует. Приносите домой цветы (можно купить их самой) от поклонников, отказывайтесь от секса под предлогом дурного настроения или головной боли. Умный мужчина все поймет, и дабы вас не увели у него, будет стараться перещеголять конкурентов, естественно. С помощью подарков.

Следите за собой изначально. Ухоженную шикарную женщину выберет достойный ее, а ваш вид визуально заставит его придавать еще больший лоск его девушке.

Если и эти меры не действуют, смиритесь или подыщите другой вариант. Заранее предупреждаю: ваше занудство и откровенное выпрашивание приятностей не только не даст результата, а наоборот, закроет кошелек мужчины для вас навсегда. Женщина – существо мудрое и коварное, добивающееся своих целей с умом и обходными путями, избегая острых углов.

Всегда благодарите своего мужчину за любые подношения. Даже если подарок не очень вам симпатичен, не показывайте вида, в следующий раз подарит лучше. Дарите взамен массу улыбок, довольства и поцелуев. Именно с расчетом на них нас одаривают мужчины. Подарки открывайте сразу, не откладывая на потом.

Будьте достойной женщиной, на которую мужчины сами рады тратить любые суммы. Не требуйте дорогих излишеств и изысков, но и на цветы только на 8ое марта не соглашайтесь. Цените себя и уважайте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2012, 18:21
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Жадный мужчина - вселенское зло!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2012, 22:11
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Жадный мужчина - вселенское зло!!!
Да! Точно гад такой! А богатый жадный мужчина -злое зло в квадрате!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.02.2012, 22:13
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Да! Точно гад такой! А богатый жадный мужчина -злое зло в квадрате!
А ты не жадный?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2012, 22:15
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
А ты не жадный?
Нет, я квадратный!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.02.2012, 22:23
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

[quote=Апостол;202442]Нет, я квадратный![/QUOTЯсень. Значит, прижимистый.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.02.2012, 22:27
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

[quote=Анна-1001;202454]
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Нет, я квадратный![/QUOTЯсень. Значит, прижимистый.
У меня ощущение что мне на одно место поставили жирный фиолетовый штамп!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.02.2012, 22:32
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

[quote=Апостол;202456]
Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение

У меня ощущение что мне на одно место поставили жирный фиолетовый штамп!

даже не думала.Это всё издержки твоей профессии

Хотя... Интересно
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.02.2012, 22:36
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Жадный мужчина - вселенское зло!!!
Эт точно... вот жадно-домовитый - эт хорошоооо, всё в дом, всё в дом
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2012, 22:37
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Нет, я квадратный!
в каком месте?
Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
У меня ощущение что мне на одно место поставили жирный фиолетовый штамп!
даже боюсь спросить куда
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100