Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.03.2012, 13:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Отар Кушанашвили: Бурановские в стакане воды

Я сейчас не про победивших бабушек, про них, смешных и трогательных, во-первых, все понятно, во-вторых, я все равно скажу в исходе; я про общий уровень сдачи танков, по поводу которых сложилось устойчивое впечатление, что дали выступить всем, кого отловили по эту сторону цейлона.

«Внутри меня мерзейшая пора» после этого отборочного тура, и процедура голосования в данном случае, сверхпрозрачная и элементарная, была делом тридцать пятым, потому что голосовали не «за», а «в пику», «против», «назло».

Безотрадная череда бесцветных претендентов, лопающихся от циклопических эго; мальчики и девочки с недобрыми рож... лицами. У меня и заслуг ноль, а претенциозности - как у поэта Евтушенко. О, если этим ребяткам дать волю, они за рекордные сроки способны низвести эстраду нашу на край могилы, эти парни с трехкопеечным мачизмом и девы с двухкопеечной осмысленностью в глазах.

Я не уверен, но причина может быть в биохимическим факторе: девушки слишком развязны, пацаны слишком жеманны, вследствие чего они и не пацаны вовсе, а девушки заменяют перцев. И те, и другие «растворяют рты», чтобы оглушить нас писками на плохом английском, в своем активе имея какие-то призы, при назывании которых закадровым голосом неминуче спрашиваешь себя: ну кто мог и на каких конкурсах таким уродам давать премии и призовые места?

С группой «Форпост» это вообще лучшее, что могло случиться: получить право на выступления с песней без мелодии и вычурной, лишенной всякого смысла метафористикой.

У Барышни с именем Ефросия тоже не случилось взаимной любви с красивой мелодией. Евгений Гор, в недавнем прошлом протеже Н. Бабкиной, не скапустился, а вовсе даже поет, и поет неплохо, но поет дребедень, главное дело – с претензией на тот же мачизм.

Наслушавшись текстов, полных клише мезозойской эры, я переключил телевизор и набрел на бессмертного Юру Шатунова, ясноглазого идола, который тоже не великий вокальный чемпион, но у него обаяния больше, чем у всех претендентов на участие в «Евровидении».

Потому что у всех полпредов мужеска пола есть вот эта болезнь: «Вид Тарзана, кривляется и голосит, как Джейн».

Решительно не могу, именно потому, что первого люблю, а вторые смехотворны, не сказать по поводу Билана и жюри. Тут уж кто угодно выйдет из обыденного тона: ДБ надо прекратить участие в отборах не «Е», а жюри надо меньше жрать: вот в буквальном, физиологически-эстетическом, смысле.

Что до ДБ и его дуэта с «татушкой» Ю. Волковой, а также выступлений уже известных публике артистов (Тимати, Карина Кокс, экз-звезда «Сливок»), то в его случае имеет место избыточный профессионализм, а в их случаях совершенная профнепригодность.

А бабушки для меня – лишнее доказательство двух вещей: 1. конкурс – трэшевый, 2. Надоели все.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2012, 16:40
Аватар для maestrokot
maestrokot maestrokot вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 5,948
По умолчанию

досталось всем!от Отара!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.03.2012, 16:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestrokot Посмотреть сообщение
досталось всем!от Отара!
Он такой!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.03.2012, 16:47
Аватар для maestrokot
maestrokot maestrokot вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 5,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Он такой!!!!
мне кажется слегка перегибает!тебе как?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.03.2012, 16:51
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestrokot Посмотреть сообщение
мне кажется слегка перегибает!тебе как?
Есть такое......
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2012, 12:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Он такой!!!!
Главное, что кушановских дедушек там не было (из Грузии).
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100