Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.02.2022, 16:04
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию Где управлять бизнес проектами?

Подскажите, где без проблем можно автоматизировать свои бизнес проекты, где ими управлять? Я вот просто понятия не имею, хотелось бы всё доводить до полной автоматизации, возможно вы понимаете о чем я.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2022, 16:04
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 714
По умолчанию

Понятное дело, тут мне кажется уже каждый пробовал делать что то в плане бизнеса, но вряд ли у каждого всё получилось, лично у меня были только неудачи, но всё таки опыт получил.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2022, 16:05
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 825
По умолчанию

Я вот также пробую, пока что всё идет, думал попробовать автоматизировать, я занимаюсь продвижением разных социальных сетей, у меня есть свои рабочие которые мастера, но все таки ими управлять нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2022, 16:05
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 414
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harik88 Посмотреть сообщение
Подскажите, где без проблем можно автоматизировать свои бизнес проекты, где ими управлять? Я вот просто понятия не имею, хотелось бы всё доводить до полной автоматизации, возможно вы понимаете о чем я.
Наверное вы столкнулись как и все с одной проблемой, потому что у каждого было такое, что просто сотрудники мастера, делают всё как положено, но не успевают по срокам, почему начинают тупить в этом плане.

Советую воспользоваться системой управления проектами https://www.bitrix24.ua/ru/features/tasks.php конкретно Битрикс24, постарался, выпустил отличную систему, которая помогает, автоматизирует все нужные дела что вам вообще попадаются в бизнесе и тогда начинается полный релакс, вы делаете всё как нужно, проекты закрываются вовремя и всё как по маслу!

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2022, 14:55
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 298
По умолчанию

Подскажу как управлять бизнес проектами и при этом использовать эквайринг, который даст вам не только безопасность, а и оперативность. Для этого вам нужно заказать подключение здесь https://crosspay.net/internet-ekvajring/dlya-biznesu/, займет оно очень мало времени и на выходе быстрое поступление платежей, удобства и самое главное, что без ограничений по времени, то есть круглосуточная поддержка.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2022, 16:38
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Сейчас время такое, что попросту бы сохранить бизнес на плаву и не сломатья, про расширение вообще никто уж ене дуамет. Мы вот изучаем на https://internationalwealth.info/ инфу про оффшоры в срочном порядке, потому что иначе никак не работать с валютой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.08.2023, 12:42
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 115
По умолчанию

Де краще всього можна знайти програму для ветеринарної клінікі? Це запитання, яке задається багатьма власниками та фахівцями у галузі ветеринарної медицини. Адже в нашій епоху технологій і комп'ютерів, програмне забезпечення є невід'ємною частиною роботи будь-якої клініки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.08.2023, 12:45
Аватар для моржиха
моржиха моржиха вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2021
Сообщений: 78
По умолчанию

А не пропонували вам звернутися до сайту Еnote? Цей сайт пропонує високоякісну програму для ветеринарних клінік і аптек https://enote.vet/ , яка допоможе вам управляти всіма процесами вашого закладу. Інтерфейс програми простий та зручний у використанні, що дозволяє максимально ефективно виконувати свої обов'язки. Однією з основних переваг цієї програми є можливість вести електронну медичну документацію пацієнтів. Ви зможете зручно зберігати дані про тварин, записувати їхній стан здоров'я, проведені процедури і лікування. Також є функція ведення обліку ліків і призначень, що спрощує процес роботи з лікарськими засобами. Спробуйте і переконаєтесь особисто.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.08.2023, 01:50
Мирандес Мирандес вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 168
По умолчанию

Мені завжди до вподоби процеси систематизації. Мені здається, що це найкраще, що можна вигадати для свого бізнесу. Можливо, Ви самі зможете оцінити переваги такого методу, якщо звернетеся з питань систематизації сюди https://viphr.com.ua/ua/sistematizacziya-biznesu/ . Коли все узгоджено, пов'язано частинами і усвідомлено - процес роботи здається набагато легше. Ви згодні? І в цьому випадку маленькі завдання здаються простішими, а працівники не плутаються між собою. Керівники відділом не смикають людей з кожного дрібного приводу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.09.2023, 17:40
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

интересно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100