Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.12.2023, 00:03
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию где почитать про ландшафтный дизайн?

Здравствуйте! Я планирую оформить участок у своего дачного дома и думаю о различных вариантах забора. Мне хочется чего-то необычного и оригинального. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей и может поделиться идеями или советами, где искать вдохновение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2023, 00:09
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Добрый день! Если вы ищете оригинальные идеи для забора, рекомендую взглянуть на проекты Геннадия Пронских, представленные на его сайте. Там можно найти разнообразные решения для ландшафтного дизайна . Например, габионы – это не только практичное, но и эстетически привлекательное решение. Они могут выполнять не только защитную функцию, но и стать украшением участка. Также стоит рассмотреть заборы из поликарбоната, которые сочетают прозрачность и современный вид, или шиферные заборы для создания ретро-стиля. Евроштакетник из деревянных элементов может придать участку открытую и воздушную атмосферу. Для любителей необычных решений подойдут фотосетки с нанесенными фотографиями. И, конечно, живая изгородь привнесет на участок естественность и свежесть. Перед выбором важно продумать не только внешний вид, но и функциональность забора, учитывая ваш стиль жизни и особенности участка​​​​.


Последний раз редактировалось oreloks, 15.12.2023 в 12:53.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2024, 13:58
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dim0k Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я планирую оформить участок у своего дачного дома и думаю о различных вариантах забора. Мне хочется чего-то необычного и оригинального. Может быть, кто-то сталкивался с такой задачей и может поделиться идеями или советами, где искать вдохновение?
Мне нравятся как выглядят деревянные заборы. Такой думаю вам подойдёт.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2024, 13:59
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Только обработайте его чтобы быстро не сгнил.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2024, 16:58
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GoldFire1988 Посмотреть сообщение
Мне нравятся как выглядят деревянные заборы. Такой думаю вам подойдёт.
Чтобы забор выглядел под дерево не обязательно делать его из дерева. Как вариант заказать заборную доску в Ленинске-Кузнецком из дпк. Она как раз внешне напоминает деревянную фактуру. При этом данный материал не подвержен гниению, что выгодно его отличает от обычного дерева.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100