Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.11.2023, 16:00
Изумруда Изумруда вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Как найти хорошую ветеринарную клинику?

Думаю нужно сразу уточнить, что питомец появился у меня не давно и как правильно за ним ухаживать, я абсолютно не знаю. В интернете конечно много информации на этот счет, но как из нее выбрать действительно верную и полезную – неизвестно. Мне бы хотелось найти хорошую частную клинику, не только для консультации, но и для составления графика вакцинаций. Подскажите, есть ли высоко рейтинговые круглосуточные ветклиники в Северном Чертаново? И как к ним можно попасть на прием?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2023, 16:52
Евангеллина Евангеллина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Если вам нужна хорошая и проверенная ветклиника в Северном Чертаново советую поспрашивать рекомендации у знакомых или поискать отзывы в интернете. Особое внимание стоит обратить на квалификацию специалиста и список предоставляемых услуг. На официальном сайте всегда имеются контактные данные для записи на прием, а также подробная карта маршрута. Узнать же более точную информацию вы можете у сотрудников клиники.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2023, 10:33
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Мы тоже взяли себе котёнка не так давно и он болеть начал, так что обязательно сходите на прием, чтобы сдать все анализы и сделать прививки
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2023, 15:51
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Полностью с вами согласен, это обязательно для любого питомца. Кстати, если актуально, то мы делали вакцинации нашей кошке в Zooport https://zooport.vet/category/uslugi/...atsiya-koshek/. Специалисты там работают хорошие и цены на услуги адекватные, так что, сохраняйте контакты, пригодятся.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100